Автор : Алексей Романов
27 июль 2021 г.
 

Happy Plugs с гордостью представляет Play, молодежные наушники, которые идеально сочетают развлекательные потребности ребенка с безопасностью и ожиданиями родителей. Play – это проводные и беспроводные наушники, специально разработанные для младшей аудитории в возрасте от 3 до 15 лет, дающие максимальное удовольствие при безопасном уровне громкости для их чувствительных ушей.

Продолжительное прослушивание на большой громкости со временем может даже привести к потере слуха из-за шума. Play защищает слух  следующего поколения, ограничивая вредную громкость, следуя рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) об ограничении диапазона громкости 85 дБ. Недавнее исследование ВОЗ показало, что 19,5% детей, а это почти каждый пятый ребенок на планете в возрасте от 12 до 19 лет, страдают потерей слуха.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Play поставляется с антимикробной технологией Biomaster, невероятно эффективным способом уменьшить рост нежелательных микробов, которые могут вызывать деградацию, обесцвечивание, окрашивание и запахи на 99,99%. Встроенная антимикробная защита эффективна в течение всего срока службы продукта без вредных воздействий, работая 24/7 для защиты поверхностей продукта.

happy plugs play kids pink gold happy plugs headphones earpods wireless earphones 760426 800x

«Мы рады заново изобрести то, как наушники должны работать для более молодой аудитории. Индустрия наушников сосредоточена на удовлетворении предпочтений взрослых, и более молодые пользователи часто не получают такого же высокого качества. Play предназначена для молодежи, поэтому они могут получать удовольствие от развлечений, давая родителям душевное спокойствие в безопасности», - говорит Андреас Вурал, основатель Happy Plugs.

Happy Plugs Play Wireless Headphones White 03

«Как генеральный директор компании, производящей наушники, и родитель 4-летнего ребенка, я считаю своим долгом обеспечить молодых людей во всем мире безопасным прослушиванием. Помимо защиты их слуха, мы добавляем беспрецедентный дизайн, антибактериальные технологии и веганский материал мировой аудитории, насчитывающей почти 2 миллиарда детей в возрасте до 15 лет», - продолжает Тобиас Экман, генеральный директор Happy Plugs.

happy plugs play kids black happy plugs headphones earpods wireless earphones 532549 800x

Play обеспечивает 25 часов прослушивания музыки, видео и игр. 10-минутная подзарядка продлевает потрясающий опыт ещё на 5 часов. Наушники оснащены микрофоном для звонков или онлайн-видео уроков. Кроме того, они поставляются с возможностью мгновенного обмена аудио, чтобы делиться музыкой или звуковой дорожкой к фильмам для наушников друга через выход USB-C или 3,5 мм AUX.

Happy Plugs Play Lifestyle 018

Play также имеет современный дизайн, мягкую высококачественную 100% веганскую кожу и предлагает 82% пассивное шумоподавление. Happy Plugs Play продается всего за 79,99 долларов США/5 899 российских рублей и доступен в трех цветовых решениях: белом, чёрном и розовом золоте.

Happy Plugs Play Lifestyle 023

Топ статей

Читать больше