Автор : Алексей Романов
14 июль 2021 г.
 

Сегодня Amazfit, бренд Zepp Health, выпустил Amazfit PowerBuds Pro – новые беспроводные стереонаушники (TWS) с расширенными функциями мониторинга здоровья и мощным многосценарийным активным шумоподавлением. Ультрасовременный мониторинг здоровья и фитнеса и активное шумоподавление до 40 дБ для различных сценариев делают Amazfit PowerBuds Pro незаменимыми помощниками.

Amazfit, являясь ведущим мировым брендом на рынке умных носимых устройств, разрабатывает инновационные продукты и технологии во многих категориях. Amazfit PowerBuds Pro оснащены внутриканальным датчиком сердечного ритма PPG, который отслеживает частоту сердечных сокращений во время тренировки. Прикосновение к наушнику показывает текущий статус пульса, а наушники выдают предупреждение, когда пульс во время тренировки слишком высок.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Благодаря встроенному акселерометру, Amazfit PowerBuds Pro может определять угол шейного отдела позвоночника во время сидения. Если вы слишком долго находитесь в фиксированном положении, оно воспроизводит ритм, напоминающий вам о необходимости двигать головой и шеей, помогая улучшить осанку, облегчать боль в шее и предотвратить долгосрочные проблемы со здоровьем шейного отдела позвоночника.

PowerBuds Pro without Box 2

Amazfit PowerBuds Pro отслеживает уровень децибел аудиоконтента, который вы слушаете, в режиме реального времени и, следуя стандартам защиты слуха Всемирной организации здравоохранения, предоставляет предложения по снижению громкости и рекомендуемому времени прослушивания в приложении Zepp, чтобы защитить ваш слух.

PowerBuds Pro without Box 3

Чтобы сделать тренировку более плавной, Amazfit PowerBuds Pro также может интеллектуально распознавать начало бега и автоматически запускать отслеживание соответствующих спортивных данных. Amazfit PowerBuds Pro обеспечивают активное шумоподавление до 40 дБ с помощью гибридной цифровой технологии адаптивного шумоподавления и пассивной звукоизоляции. Многосценарийное активное шумоподавление позволяет пользователям переключаться между различными режимами в течение дня.

PowerBuds Pro with Box 5

В режиме помещения подавляются такие шумы, как нажатие на клавиатуру и кондиционер, а также фоновая болтовня, когда вам нужно сосредоточиться. В режиме движения в общественном транспорте и в самолетах грохот двигателя блокируется, но вы всё равно можете слышать объявления. Режим тренировки позволяет слышать звуки дорожного движения, поэтому вы можете безопасно заниматься спортом на открытом воздухе, но при этом не допускает шума окружающей среды, например ветра. Адаптивный режим автоматически регулирует шумоподавление в соответствии с вашим окружением.

PowerBuds Pro without Box 4

С тремя микрофонами в каждом наушнике качество связи повышается за счет алгоритма шумоподавления вызовов AI, а человеческий голос оптимизирован для кристально чистых вызовов. Где бы вы ни находились и что бы ни происходило вокруг, наушники обеспечивают иммерсивный и динамичный звук до девяти часов, который может растянуться до 30 часов с зарядным чехлом.

PowerBuds Pro 1Запуск Amazfit PowerBuds Pro представляет собой прорыв в индустрии наушников и является важным дополнением к экосистеме Amazfit. PowerBuds Pro будет доступен для предварительного заказа с 15 июля в США от $149,99 через официальный сайт Amazfit и от €129.90 в Франции, Испания, Италия и Германия у дилеров.

Amazfit также объявила, что Amazfit GTR 2 LTE с функцией вызова eSIM будет доступна в рамках партнерства с двумя европейскими операторами связи, принадлежащими телекоммуникационному гиганту Telefonica: Movistar в Испании и O2 в Германии . О поддержке операторов на других рынках будет объявлено в ближайшее время. Amazfit GTR 2 LTE будет доступен на официальном сайте Amazfit (Германия и Испания) и Amazon (Германия и Испания) за 249 евро в третьем квартале 2021 года.

О Amazfit

Компания Amazfit, основанная в сентябре 2015 года , предлагает несколько серий умных часов и ремешков для повседневного использования и занятий спортом на открытом воздухе, а также другое интеллектуальное оборудование, связанное со спортом и здоровьем, включая спортивные наушники TWS, умные беговые дорожки, интеллектуальные весы для определения состава тела и спортивное снаряжение. Amazfit предлагает полную линейку продуктов, обеспечивающих исключительное удобство использования, что позволяет максимально удовлетворить потребности различных групп потребителей.

В настоящее время продукция Amazfit представлена ​​на рынках более чем 90 стран и регионов, включая США, Германию и Японию. Amazfit попала на 4-е место в рейтинге Zepp Health по мировым поставкам умных часов для взрослых в первом квартале 2021 года, при этом глобальный годовой рост умных часов и браслетов составил 68,8%.

Топ статей

Читать больше