Автор : Дэн Абрамов
13 июль 2021 г.
 

В недавней гонке игровых мониторов 4K компания GIGABYTE осуществила отличный старт, представив модель AORUS FV43U, первый в мире тактический игровой монитор 4K, поддерживающий HDMI 2.1.

Благодаря идеальному сочетанию качества изображения 4K , частоты обновления уровня киберспорта, стандарта HDMI 2.1 и многих других первоклассных характеристик, желанные дисплеи сразу же привлекли огромное внимание с момента анонса и были распроданы в первый день запуска на Newegg. FV43U также получил высокую оценку Tom's Hardware, всемирно известных технических СМИ, и получил награду Editor's Choice Award за лучшую в своем классе производительность в игровом отделе, которая позволила назвать его королем 43-дюймового класса.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми  

Но GIGABYTE не останавливается и продолжает свое триумфальное шествие, удерживая популярность и рекорд продаж FV43U, выпустив в этом году сразу два других игровых монитора 4K с поддержкой HDMI 2.1. Вскоре появились 32-дюймовые AORUS FI32U и 48-дюймовые AORUS FO48U. В дополнение к продвинутым характеристикам оборудования, эти два дисплея 4K предлагают идеальное сочетание разрешения и размера, которого давно ждали компьютерные и консольные геймеры нового поколения, находясь в поисках игрового монитора 4K. 

hero Gigabite monitor

Будучи одним из самых быстрых, самых отзывчивых 4K игровых мониторов, то FI32U фокусируется на геймеров на ПК, которые используют высококлассные видеокарты, такие как RTX 3080, чтобы получить плавные игры с разрешением реальности в 4K. Этот 32-дюймовый монитор в настоящее время является единственным игровым монитором 4K, выходящим на рынок, который включает в себя HDMI 2.1 и SuperSpeed ​​IPS до 144 Гц/1 мс GTG, гарантируя плавные игры 4K с красивыми цветами и контрастом одновременно. 

aorus fi32u

Большой FO48U, предназначенный для консольных плееров нового поколения, является первым в мире 48-дюймовым игровым монитором с OLED-панелью премиум-класса. Такие устройства, как PlayStation 5 и Xbox Series X, могут в полной мере использовать пропускную способность HDMI 2.1, чтобы раскрыть новейшую игровую производительность в разрешении 4K/120 Гц. FO48U также оснащен звуковой панелью Space Audio калибра, чтобы ещё больше погрузить геймеров в их любимые игровые миры.

AORUS FO48U

Топ статей

Читать больше