Автор : Алексей Романов
21 июнь 2021 г.
 

European Autospares FZC, компания, известная как один из самых надёжных в мире розничных продавцов автозапчастей класса люкс, открыла интернет-магазин автозапчастей для роскошных автомобилей с доставкой по всему миру, включая Россию.

Компания из ОАЭ European Autospares, известная возможностями предоставлять оригинальные запчасти, качественное обслуживание и конкурентоспособные цены для таких люксовых брендов автомобилей, как Bentley, Maserati, Porsche, Ferrari, Lamborghini, Rolls Royce, Land Rover, Mercedes, Audi, Volkswagen, Aston Martin и McLaren, открыла свой фирменный интернет-магазин.

Новый интернет-магазин European Autospares FZC поставляет автомобильные аксессуары, автомобильные тормозные колодки, запчасти для спортивных автомобилей, электрические детали автомобилей, детали автомобильных двигателей и другие детали по всему миру, включая Австрию, Беларусь, Бельгию, Кипр, Чехию, Данию, Эстонию, Францию, Германию, Грецию, Венгрию, Италию, Литву, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Португалию, Румынию, Россию, Словакию, Словению, Испанию, Швейцарию, Турцию, Украину и Великобританию.

Этот магазин электронной коммерции – единственное в своем роде заведение, удовлетворяющее все потребности владельцев роскошных автомобилей. На выбор предлагается широкий выбор автомобильных аксессуаров и запчастей, а для выбранных клиентом деталей также предусмотрена индивидуальная настройка в отношении доступности и временных ограничений. 

«European Autospares обслуживает потребности тысяч людей и дальнейшее развитие наших услуг было необходимо для удовлетворения наших потребителей. Мы верим, что будем руководить изменениями, а не следовать за ними, поэтому у нас запланировано множество обновлений для улучшения потребительского опыта, который должен стать безупречным, поэтому мы обеспечиваем поддержку на каждом этапе работы: от размещения заказа до его доставки» , - сказал Александр Реннер, основатель European Autospares. 

«Привлекательные и разумные цены на высококачественные автомобильные запчасти – главная причина того, что запуск интернет-магазина European Autospares вызвал настоящий ажиотаж. Несмотря на то, что мы стремимся предоставлять высококачественные запчасти, поддержание выгодных цен для нас обязательно», - добавляет Алекс Реннер. 

О компании European Autospares FZC

European Autospares – розничный продавец автомобильных запчастей, который создал интернет-магазин с единственной целью – быть доступным для большего числа потребителей во всем мире и помогать своевременно получать запчасти для люксовых автомобилей. 

 

Топ статей

Читать больше