Автор : Олег Шаран
20 апр 2021 г.
 

Ожидаемая эволюция старого Nissan GT-R подарила нам новую, совершенную и более дорогую модель. Но главной новостью стала даже не премьера автомобиля, а то, что после завершения анонса GT-R Nismo Special Edition 2022 года, из находящейся на сцене гигантской коробки Happy Meal McDonald's выехала золотая версия нового GT-R, прославляющая легендарные золотые арки производителя фастфуда. 

Безумные идеи всегда производят впечатления, поэтому созданный McDonald's и Nissan McDT-R будет рекламировать возвращение GT-R в список игрушек Happy Meal в Японии, где этот детский набор более известен, как «Happy Set». Копия золотого GT-R размером с писчую ручку станет одной из пяти миниатюр производства компании Tomica, включенных в комплект Happy Set в Японии в период с 30 апреля по 13 мая. Среди других предлагаемых в наборе автомобилей – Suzuki Jimny, Toyota 86, Mitsubishi Delica, и простой серый GT-R Nismo Special Edition.

Несколько японских водителей также могут выиграть время за рулем Ronald's GT-R в онлайн-розыгрыше Happy Set Tomica Promo, организованном McDonald's Japan. Согласно данным веб-страницы конкурса, две семьи с тремя подходящими водителями в каждой будут приглашены на испытательный полигон Nissan Grandrive в Канагаве.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

mcdonalds 2 scaled

Там они пройдут тест-драйв на автомобиле и прокатятся вместе с тест-пилотом Nissan, который предположительно продемонстрирует, на что действительно способен GT-R. После этого они получат памятное фото с автомобилем, не говоря уже о копии маленькой золотой игрушки, которую сейчас хотят примерно все, кто неравнодушен к автомобилям и производителям бургеров.

Те, кто слишком молод, чтобы включить свои имена в почетный список участников тест-драйва, всё равно могут принять участие в конкурсе, чтобы выиграть один из 20 утешительных призов – памятные золотые подарочные карты стоимостью 1000 йен с напечатанным на них изображением автомобиля. Вы пока не можете отправить наггетс из МакДоналдса в полёт с трамплина Hot Wheels, но выиграть самый удивительный приз от его производителя вполне себе да, если вам повезло родиться в Японии и вы старше 13 лет.

McDonalds Nissan GT R Nismo Special Edition 6

mcdonalds 3 scaled

mcdonalds 1 scaled

210414 01 event 15 source 2048x1366

nissan gt r especial mcdonalds 10

nissan gt r especial mcdonalds 5

nissan gt r especial mcdonalds 3

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская