Автор : Алексей Романов
26 март 2021 г.
 

За последний год артисты соскучились по своим поклонникам, а мы все ждали концертов. Стоит ли тогда удивляться, что 25 марта в Аквакомплексе «Лужники» было жарко, ведь впервые в нём можно было не только плескаться в бассейнах и кататься на водных горках, но и послушать выступления популярных артистов и даже потанцевать, если иметь силу воли покинуть SPA-процедуры.

Мероприятие такого формата, когда вместе с водными развлечениями во время посещения комплекса, посетителям предложат окунуться и в мир музыки, проводилось в столице впервые. На сцене, расположенной прямо в аквапарке на высоте нескольких метров над «искусственной волной», при поддержке сети фитнес-клубов Crocus Fitness прошло танцевально-музыкальное party AQUA FEST – событие, которое, как планируют организаторы, станет ежегодным.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми! 

Перед гостями Аквакомплекса в этот день со своими хитами выступили Митя Фомин, Согдиана, Дмитрий Колдун, Маша Вебер, группа Винтаж, Виктория Дайнеко, Emma M, TSOY, Dino MC, Артем Кид, а также участники шоу «Голос» – Влади  Блайберг, Торнике Квитатиани и Даниил Буранов. Надо отметить, что полностью оборудованная для выступлений сцена, предназначенная для проведения полноценных концертов, была изначально заложена в проект строящегося Аквакомплекса, и после открытия стала одной из его уникальных особенностей.
 ABA06856
 
AQUA FEST подарил всем участникам захватывающие водные впечатления в сочетании с зажигательными танцевальными ритмами, море ярких эмоций, великолепный отдых на самом жарком курорте в центре Москвы! Помимо выступления артистов, в день мероприятия состоялся большой розыгрыш призов от партнеров Аквакомплекса, среди которых – годовые карты в Crocus Fitness, Академию Бокса, сёрф-клуб Nalu BaloO и многое другое!
 

ABA07040

ABA06666

ABA07421

ABA06875

ABA06933

ABA06977

ABA07197

ABA07375

Топ статей

Читать больше