Автор : Олег Шаран
14 фев 2021 г.
 

Как можно провести День Святого Валентина? Например, скучно: обменяться валентинками, подарить редкие кроссовки, купленные на аукционе Christie's и посмотреть специальную кинопрограмму, подобранную бездушными алгоритмами на стриминговых сервисах. Но наши герои решили сделать этот день таким, который запомнится навсегда.

У них получилось и даже снежная мгла, пришедшая с Арктики и накрывшая столицу, не помешала влюблённым признаться в любви на высоте нескольких тысяч метров над землей. Тимофей и Аида поженились прямо на борту самолёта, следующего в Москву из Калуги.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми!   

Бортпроводница объявила молодых мужем и женой, после чего те обменялись кольцами. Любопытно, что сам рейс был посвящён 14 февраля: с помощью сервиса S7 Select Авиасейлс и S7 Airlines организовали для влюблённых свидание на высоте и разыграли 27 парных билетов.

YKV 8942

Тимофей и Аида вошли в число победителей. «Когда мы планировали свадьбу, очень хотели обойтись без “кораблей любви” и “новых ячеек общества” в стенах ЗАГСа. Решили так: если выиграем авиабилеты на рейс 14 февраля, распишемся прямо в небе. И нам повезло, — рассказывает Аида. — Правда, рейс задержался из-за снежной бури, но организаторы помогли с церемонией, и всё прошло отлично».

YKV 8871

 

Топ статей

Читать больше