Автор : Алексей Романов
10 янв 2021 г.
 

Такого понятия, как Старый Новый год, нет нигде, кроме России и пока весь мир уже отгулял все holiday и отпраздновал все celebrations, мы ловим последний шанс получить ещё одну порцию подарков и новогоднего настроения 2.0. Встречайте список милых и простых подарков со смыслом, стилем и даже пользой для здоровья для того, чтобы порадовать близких и любимых ещё одним приятным мгновением.

LEGO IDEAS «Grand Piano»

Построить стильный элемент декора своими руками и сочинять шедевры, наслаждаясь иммерсивной сборкой детализированной модели рояля, можно с набором LEGO IDEAS «Рояль». В нем переданы аутентичные черты полномасштабного инструмента, включая съемную 25-клавишную клавиатуру, верхнюю крышку, которую можно приподнять, молоточки рояля, подвижный демпфер, педаль, а также специальный мотор. Кроме того, модель Grand Piano оснащена партитурой, написанной Донни Ченом в качестве финального авторского штриха. Желающие могут создать свой музыкальный шедевр с помощью приложения LEGO Powered Up для управления клавишами инструмента или послушать других исполнителей в режиме автовоспроизведения. 

Средняя розничная цена: 29 999 рублей

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми!   

21323 box5 v29

Лимитированные наборы чая «Herbarus»

Компания Herbarus выпустила два лимитированых набора чая, которые точно захочется получить в подарок всем, кто заботится о своём здоровье или устал от привычного чайно-кофейного ассортимента на полках своей кухни.

Красный бокс «Пряный /Сладкий/ Спокойный» — представляет собой три купажа на основе черного и зеленого чая с травами и ягодами. Вкус классического чайного листа дополнен травами и ягодами без искусственных ароматизаторов. В наборе 72 саше-пакетика, на каждом ярлычке которых вас ждет сюрприз-пожелание для хорошего настроения и праздничной атмосферы.

Белый набор «Спокойствие / Энергия / Заряд» подарит три вкуса напитков из полезных трав. Настоящая находка для всех поклонников травяных чаев без чайного листа в составе. Прекрасно подойдет ценителям сбалансированных композиций и уникальных сочетаний трав и ягод, а также всем, кто следит за своим здоровьем, ведет активный образ жизни и любит пробовать все новое!

Средняя розничная цена: 720 рублей за "Белый набор" и 750 рублей за "Красный набор"

unHerbarus 032

Парфюмы Bvlgari 

Коллекции Omnia, Rose Goldea Blossom Delight и Bvlgari Man нарушают классические традиции, придавая любому торжеству соблазнительность и мятежность. Яркие цветочные букеты Omnia дарят чистейшее блаженство, утонченные мелодии Rose Goldea Blossom Delight побуждают обнаружить в себе скрытые вокальные способности, а страсть Bvlgari Man придает азарта и энергии, которая уносит вас на танцпол.

BVL XSMA20 PR RGB A4 image3

Новая коллекция французского белья DIM

DIM — легендарный французский бренд женского и мужского нижнего белья, существующий с 1953 года. Являясь экспертом в области белья и инноваций, DIM создает новаторские продукты, которые подчеркивают красоту тела и обеспечивают непревзойденный комфорт и свободу движений. Подарите вашим друзьям или второй половине что-то из DIM, чтобы точно знать, какому практичному и стильному подарку будут рады!

1A5B6574

Кофемашина Philips LatteGo EP5447

Готовьте любимый кофе — эспрессо, кофе, капучино и латте маккиато — одним нажатием кнопки. Капучинатор LatteGo подарит вам вкусный кофе с нежнейшей молочной пеной. Система Aroma Extract в интеллектуальном режиме находит оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе, поддерживая температуру воды между 90 и 98 °C, а также регулируя количество воды. Наслаждайтесь кофе по-своему с четырьмя пользовательскими профилями, в которых хранятся ваши особые рецепты. Дополнительный гостевой профиль позволит вашим гостям готовить кофе именно так, как им нравится, не меняя ваши настройки.

Средняя розничная цена: 79 990 рублей

ep5447 90 image 04

Символ года от петербуржцев St.Friday Socks 

Что если бы Матисс и Малевич рисовали быков? Поиск ответа на этот вопрос стал главным источником вдохновения при создании Новогодней коллекции St.Friday Socks, посвященной символу наступающего Нового 2021 года – быку. С одной стороны, это животное степенное и благородное, а с другой – неистовое в своей ярости. Новая коллекция из 19 моделей, состоящая из трех тематических блоков, получилась такой же разнообразной и неоднозначной. «Быки в искусстве» – в эксперимент попали узнаваемые с первого взгляда произведения Матисса, Магритта, Малевича, да Винчи, Серова и Пикассо. Носки с пародиями на мировые шедевры получились не только стильными, но и очень концептуальными.

Стоимость одной пары носков из новогодней коллекции 399 рублей.

Стоимость наборов от 999 рублей за бокс из трех пар. 

lookbookNY21 866 5 0

 

Топ статей

Читать больше