Автор : Людмила Скарульская
26 окт 2020 г.
 

То, что мы должны носить маски, когда находимся в общественном месте или транспорте, не означает, что мы не можем быть весёлыми или не заниматься спортом. Это идея новой линии тканевых масок Disney, в которой изображены персонажи Disney, Pixar, Marvel и Star Wars. И да, в том числе и Малыш Йода.

В эти непростые времена Disney использует силу своих вечных историй и любимых персонажей, чтобы удовлетворить потребности людей в тканевых масках для лица многоразового использования для всей семьи. Начав в мае этого года, Disney в течение всего года выпускает всё больше вариантов защитных тканевых масок, для поклонников своих многочисленных франшиз, среди героев которых можно найти Малыша Йоду, Микки Мауса, Халка и многих других персонажей на выбор из 46 видов масок! 

2022056532125 7

Маски поставляются в упаковках по четыре штуки по цене 19,99 долларов США, которые доступны для заказа на сайте shopdisney.com. Маски бывают маленького, среднего и большого размера. Размеры масок и способы их определения можно найти прямо на странице магазина, чтобы узнать, маска какого размера лучше всего подойдет вам или вашим детям. Вы можете получить бесплатную доставку для заказов на сумму 75 долларов и более с промокодом SHIPMAGIC. Продемонстрируйте свою любовь к Диснею и одновременно поддерживайте великое дело.

 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми! 

 

Также Disney пожертвует миллион тканевых масок для детей и семей из малообеспеченных и уязвимых сообществ по всей территории США, которые будут распространяться через компанию MedShare. К сентябрю 2020 Disney продала уже столько масок для лица, что собрала обещанный 1 миллион долларов прибыли, которые будут переданы MedShare для поддержки постоянных усилий медицинского сообщества по оказанию жизненно необходимой помощи, тем, кто в этом нуждается.

DMusk2DMusk3DMusk4DMusk5DMusk6DMusk7DMusk8DMusk9

 

Топ статей

Читать больше