Автор : Алексей Романов
04 апр 2024 г.
 

В мире, где царит персонализация, Bentley в очередной раз поднял планку, предложив новейшее предложение Bentayga S, специально разработанное для европейских покупателей – пакеты стайлинга «Curated by Mulliner». Эти индивидуальные пакеты, созданные известным собственным кузовным подразделением Bentley, Mulliner Design Team, призваны очаровать энтузиастов вдохновенными природой оттенками в роскошное царство Bentayga S.

Черпая вдохновение из яркого спектра цветочных оттенков на полотнах Матери-природы, новое предложение по-новому формулирует роскошь посредством четырех ярких тем. Каждая тема отдает дань уважения богатому гобелену естественных цветов, приглашая клиентов компании отправиться в путешествие по самовыражению и индивидуальности в мире культового внедорожника Bentley.

Привлекательность пакетов стайлинга «Curated by Mulliner» заключается не только в их внутренней роскоши, но и в полной интеграции с дополнительными пакетами внешнего стайлинга, что отражает растущую тенденцию к персонализации автомобильного опыта среди взыскательных клиентов Bentley. Покупатели могут улучшить свой Bentayga S с помощью внешних акцентов, которые безупречно гармонируют с интерьером, подтверждая приверженность Bentley созданию индивидуальной роскоши.

Bentayga Curated by Mulliner 04

Для поклонников Bentley, ищущих нотку изысканности, команда дизайнеров Mulliner предлагает палитру, вдохновленную элегантностью цветов природы. От королевского пурпурного, напоминающего фиолетовые пионы, до спокойного ледникового синего, перекликающегося с ледяно-голубыми георгинами, каждый акцентный цвет воплощает уникальную грань красоты и изысканности. Аромат Azimuth Blue напоминает безмятежность голубых цветов гортензии, а аромат Cherry Blossom отдает дань уважения вечному очарованию цветущих вишневых деревьев Японии, символизируя омоложение и обновление.

Bentayga Curated by Mulliner 02

Тщательное внимание к деталям выходит за рамки простой эстетики: каждый акцентный цвет тщательно интегрирован в ключевые элементы салона Bentayga S. От контрастных спиц рулевого колеса до светящихся приветственных фонарей Curated by Mulliner — каждая точка прикосновения излучает индивидуальное мастерство и непревзойденную роскошь. Пакеты отделки салона, дополненные такими функциями, как декоративная подсветка и светодиодные приветственные лампы, обеспечивают по-настоящему захватывающие впечатления от вождения.

Bentayga Curated by Mulliner 03

Между тем, пакеты внешнего оформления поднимают эстетику экстерьера Bentayga S на новую высоту благодаря тонким акцентным полоскам, украшающим зеркала и обвес. В сочетании с задним акустическим защитным стеклом и 22-дюймовыми колесами S-образного направления, окрашенными в черный цвет, результатом является гармоничное сочетание стиля и производительности, которое привлекает внимание в каждой поездке.

Bentayga Curated by Mulliner 05

Запуск стайлинг-пакетов «Curated by Mulliner» совпадает с множеством технологических обновлений и функций помощи водителю, что ещё больше усиливает привлекательность Bentayga S как воплощения роскошных внедорожников. От инновационных функций обеспечения комфорта сидений до передовых систем помощи водителю — Bentley продолжает расширять границы автомобильного совершенства, одновременно придерживаясь принципа экологичности, представив ковровое покрытие салона из 100% переработанного нейлона.

Bentayga Curated by Mulliner 07

Благодаря возможности управления всеми колесами исключительно на моделях V8, Bentley обеспечивает непревзойденную маневренность в городских условиях и повышенную устойчивость на шоссе, подтверждая свою приверженность обеспечению впечатлений от вождения, выходящих за рамки обычного.

Bentayga Curated by Mulliner 09

Топ статей

Читать больше