Автор : Алексей Романов
12 мая 2023 г.
 

Саудовская Аравия находится на пути к тому, чтобы стать самым популярным туристическим направлением в мире. Первый крытый тематический парк «Трансформеры» удачно дополняет множество других фантастических проектов.

Компания Seven из Саудовской Аравии подписала второе лицензионное соглашение с гигантом по производству игрушек Hasbro. Тематические парки откроются в трех развлекательных центрах Seven в Саудовской Аравии, где нас ждут отличные аттракционы и развлечения с участием автоботов и десептиконов.

Первый тематический парк будет расположен в Аль-Хамре, Эр-Рияд, на площади 10 000 квадратных метров. Захватывающий мир Трансформеров, наполненный самыми современными технологиями, заставит затаить дыхание от невероятно захватывающего действия до захватывающих дух острых ощущений. Здесь действительно оживут Мегатрон и Оптимус Прайм.

saudi transformers seven

Несколько фирменных розничных магазинов и тематических заведений с едой и напитками перенесут во вселенную Трансформеров, наполненную тематическими игрушками и восхитительными угощениями «Мы рады снова сотрудничать с Hasbro, чтобы представить этот культовый бренд в Королевстве. Мы продолжаем укреплять свои позиции в качестве национального лидера в секторе развлечений Королевства, развивая экосистему развлечений с помощью наших стратегических партнерских отношений, чтобы предоставить жителям Саудовской Аравии широкий спектр развлечений», – сказал Абдулла Аль Дауд, председатель Seven.

saudi transformers theme park 1170x720

Сделка также принесет в Саудовскую Аравию первый в мире тематический парк Play-Doh с многоуровневыми игровыми ландшафтами, зонами сенсорных открытий и множеством развлечений для юных умов. Поклонникам есть чего ждать, поскольку не менее восьми тематических парков Play-Doh должны открыться в различных местах по всему Королевству в течение следующих десяти лет.

saudi transformers theme park 4

«Сотрудничая с Seven, мы можем подарить поклонникам Трансформеров и Play-Doh ещё больше уникальных впечатлений. Мы уверены, что эти новые иммерсивные аттракционы будут развлекать и радовать поколения поклонников и семьи на долгие годы», — сказал Мэтт Пру, вице-президент по развлечениям на основе местоположения в Hasbro, Inc..

Seven инвестирует более 13 миллиардов долларов в строительство 21 развлекательного проекта в 14 городах Саудовской Аравии, включая Джидду, Табук, Абху и Эр-Рияд.

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская