Автор : Людмила Скарульская
20 апр 2023 г.
 

Зачем использовать традиционные палочки из дерева и вредить природе, если они могут быть из металла и  произведёнными Prada? В следующий раз, когда вы захотите сашими, не забудьте удивить официанта и достаньте свой индивидуальный набор люксовых палочек. Представьте, как утонченно можно выглядеть, сидя в ресторане Kappou Hiroki Arakawa за изысканным сетом с палочками для еды Prada в одной руке и игристым вином в другой. 

Этот столовый набор палочек для еды является частью серии аксессуаров, предназначенных для наслаждения новыми впечатлениями в летней атмосфере, полной приключений. Многоразовые палочки для еды идеально подходят как для гермофобов (в основном, для всех жителей постпандемического мира), так и для тех, для кого итальянский модный Дом давно стал предметом почти настоящего культа.

Палочки сделаны из нержавеющей стали, логотип Prada расположен на конце каждой палочки. Узнаваемый треугольный локотип с белой эмалью также присутствует в основании мягкого футляра для переноски. Белый футляр Re-Nylon универсален и функционален, с винтовым креплением для хранения.

Chopstick set for dining Prada 4

Что удобно, так это то, что в футляре для переноски можно хранить и солнцезащитные очки Prada, когда палочки для еды находятся в посудомоечной машине. Размер футляра 16 x 7 см, а размер палочек для еды с винтовым креплением – 23 см. Как же они помещаются в футляр? Всё просто – палочки разборные и легко развинчиваются, чтобы занимать меньше места в вашей сумке. Элегантный столовый набор Prada c палочками для еды сделан в Италии, и его можно купить на сайте модного Дома за 975 долларов (79 618 российских рублей).

Chopstick set for dining Prada 2

Палочки для еды, безусловно, дорогие по сравнению с бесплатными пластиковыми или деревянными версиями, предлагаемыми в ресторанах. Но как продукт в плане практичности и эстетики он имеет гораздо больше смысла, чем другие безумные вещи в сегменте lifestyle, которые предлагают модные Дома.

Chopstick set for dining Prada 3

 

Топ статей

Читать больше