Автор : Алексей Романов
23 сен 2020 г.
 

«Принц из Беверли-Хиллз» (комедийный сериал 1990-96) в последнее время всё чаще возвращается в заголовки новостей. Сначала HBO Max объявила о воссоединении оригинального актёрского состава для записи новой специальной серии сериала. Теперь вы можете зайти на Airbnb и... арендовать оригинальный особняк Fresh Prince of Bel-Air всего за 30 долларов США за ночь (отсылка к тридцатилетию сериала).

Fresh

Уилл Смит, актёр и предприниматель, открывает двери в свое бывшее «королевство», чтобы фанаты могли создать собственные воспоминания: «Готовы к самому свежему отдыху? Я вернулся. И на этот раз я вручаю вам ключи, так что вы будете полностью владеть моим крылом особняка, но моя коллекция кроссовок закрыта, хорошо? Не стесняйтесь вести себя так, как будто это место принадлежит вам. Мое крыло особняка включает в себя мою спальню (отлично подходит для сна), полностью оборудованную ванную комнату, бассейн (отлично подходит для купания), гостиную на открытом воздухе и столовую (отлично подходит для еды)».

Fresh2«Королевские привилегии» вашего пребывания в особняке The Fresh Prince of Bel-Air будут включать:

  • Возможность зашнуровать свежую пару Джорданов.
  • Крутить классику на диджейской вертушке всю ночь.
  • Померять костюмы Уилла («от аргайл-препстера до звездного спортсмена»).
  • Позагорать у бассейна на роскошных шезлонгах.

Fresh3

Дом всё также хорош, как и 30 лет назад: смелые граффити, шикарные интерьеры, семейные портреты участников шоу и филадельфийские сырные бифштексы, поданные на серебряных тарелках, перенесут гостей в роскошь. Начиная с 30 сентября, пары, проживающие в Лос-Анджелесе, будут иметь возможность забронировать одно из пяти ностальгических пребываний в крыле дома принца, которое состоится 2 октября, 5 октября, 8 октября, 11 октября и 14 октября всего за 30 долларов за ночь, что знаменует традцатилетие того, что всемирно известный особняк стал архитектурной иконой поп-культуры.

Fresh5

Чтобы фанаты со всего мира могли повеселиться, DJ Jazzy Jeff также проведет онлайн-мероприятие, на котором он научит гостей крутить диски и скретчить, как настоящая легенда хип-хопа. Гости виртуально смогут провести с ним некоторое время в его домашней студии, и вместе покрутить несколько пластинок в честь хороших старых дней в Лос-Анджелесе. 

Fresh4

Новые серии шоу, предположительно, будут транслироваться на день Благодарения. 

Fresh6

Топ статей

Читать больше