Автор : Алексей Романов
20 сен 2020 г.
 

Оскароносная актриса купила одноэтажный дом 1925 года почти 15 лет назад, известно, что она любила тут отдыхать в перерывах между съёмками, но теперь она продает дом своей мечты, который может стать вашим.

В 2004 году она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль за роль в «Монстре», в 2006 году была номинирована за «Северную страну», а в начале этого года - за роль телеведущей Мегин Келли в «Скандале», повествующем о порочной системе управления, построенной генеральным директором Fox News Роджером Айлзом. Теперь каждый из нас может купить дом самой Шарлиз Терон (45 лет), которая приняла решение проститься со своим бунгало в испанском стиле в модном районе Лос-Анджелеса в Западном Голливуде. Одноэтажный дом поступил в продажу на этой неделе по цене 1,89 миллиона долларов.

Дом, построенный в 1925 году, занимает площадь чуть более 2000 квадратных футов и состоит из гостиной, столовой и кухни открытой планировки с высокими потолками, мансардными окнами и большими панорамными окнами. Окна в крыше освещают коридор, который ведет к четырем спальням дома, в том числе к главной спальне с просторными шкафами и французскими дверями, которые выходят в прекрасный сад. Во дворе, обнесённом живой изгородью, находится бассейн и отдельная студия со сводчатыми потолками. Шарлиз владеет домом через доверительное управление на имя своей матери.

Шарлиз практически не заработает на продаже дома, учитывая, что она заплатила 1,84 миллиона долларов за дом почти 15 лет назад в конце 2005 года, а продаёт его всего на 50 тысяч долларов дороже, которые уйдут на оплату комиссий и налогов. Отличное предложение по цене квартиры в Москве с приятными соседями и ласкающим глаза списком предыдущих хозяев.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми!

CharlizeTheron Weho2CharlizeTheron Weho3CharlizeTheron Weho5CharlizeTheron Weho8CharlizeTheron Weho12CharlizeTheron Weho13CharlizeTheron Weho14

 

Топ статей

Читать больше