Автор : Алексей Романов
07 окт 2022 г.
 

Датская сеть розничных магазинов мебели, насчитывающая 337 магазинов в 65 странах мира, Boconcept признана лучшей на церемонии вручения наград Luxury Lifestyle Awards 2022. Бренд премиальной мебели и дизайна интерьера BoConcept получил награду «Лучшая роскошная мебель и товары для дома», которая стала уже третьей для компании в этой категории.

Уже третий год подряд известный датский производитель мебели получает желанную ежегодную награду. С момента своего основания в 2008 году премия Luxury Lifestyle Awards отстаивает и отмечает успех исключительных брендов, продуктов и услуг со всего мира. Принимая награду, Микаэль Крузе Йенсен, генеральный директор BoConcept, так прокоментировал награду: «Быть ​​избранным на премии Luxury Lifestyle Awards — это всегда большая честь, особенно сейчас, в наш 70–ый год, что делает это событие еще более особенным». 

BoConcept — мебельный бренд из Хернинга, созданный для того, чтобы превратить жилые, развлекательные и рабочие помещения в необычные места. Его коллекции созданы одними из лучших дизайнеров мира, которые знают, что то, что они создают, прослужит всю жизнь. Именно сейчас больше, чем когда-либо, мы придаем значение тому, как и среди чего мы живем дома. Модульная, элегантная и реконфигурируемая мебель не только дает свободу выбора формы нашего жизненного пространства, но и позволяет выразить индивидуальность.

BoConcept

Самовыражение лежит в основе философии BoConcept и по этой причине их  популярная услуга по дизайну интерьера предлагает действительно персонализированный и индивидуальный подход к продуктам бренда. Клиенты могут заручиться помощью специального дизайнера интерьеров, который поможет изменить дизайн комнаты или даже всего дома с помощью мудбордов и 3D-рендеринга перед окончательной установкой в жилом пространстве.

В этом году награда для компании имеет особое значение, поскольку именно в 2023 году BoConcept отмечает свое 70-летие. Основанная в 1952 году Йенсом Эртой и Таге Молхольмом компания построена на основополагающих принципах простоты, мастерства, элегантной функциональности и качества, которые помогли бизнесу стать одним из самых глобальных мебельных брендов с более чем 300 магазинами по всему миру.

BoConcept 4

Творческий взгляд избранной группы дизайнеров вдохновил их на создание исключительных проектов и сформировал образ BoConcept для жизни в XXI веке. Мастерство минимализма и функциональности знаменитого дизайнера Мортена Георгсена воплотилось в блестящих предметах мебели. Узнаваемый взгляд всемирно известного дизайнера Хенрика Педерсена на минимализм представляет собой язык дизайна, наполненный четкими линиями, изогнутыми силуэтами и честными материалами. Карим Рашид привнёс свой фирменный стиль формы и функциональности в изделия, которые он создал для BoConcept.

 

 

 

Топ статей

Читать больше