Автор : Алексей Романов
02 нояб 2022 г.
 

Сегодня начал свою работу Rochtaine, новый оператор путешествий класса люкс с уникальным глобальным портфолио роскошных вилл. Rochtaine предложит виллы и резиденции в самых популярных местах по всему миру. Он запускается с глобальным портфелем элитной недвижимости и миссией соответствовать современным взыскательным туристам и деловым путешественникам, которые ожидают выдающегося качества и безупречных целевых услуг и впечатлений.

Rochtaine — это новый международный бренд стиля жизни, который создает опыт индивидуальных роскошных путешествий и велнес-услуг. Предлагая выбор эксклюзивной недвижимости в престижных местах по всей Европе и Азии. Rochtaine предлагает всем клиентам насладиться эксклюзивным использованием собственного роскошного дома с персонализированными услугами и удобствами для удовлетворения любых потребностей.

Удивительно, но Rochtaine обеспечивает обязательство предоставить каждому клиенту захватывающий опыт погружения в локальное искусство. Создавая индивидуальные впечатления для самых взыскательных клиентов, Rochtaine обещает опыт иммерсивных художественных впечатлений, адаптированных для клиентов при каждом пребывании, а также поддержку местных художников и построение долгосрочных устойчивых отношений посредством консьерж-предложения.

Rochtaine Koh Samui

Обладая более чем двадцатилетним опытом и знаниями, команда экспертов Rochtaine побывала в самых дальних уголках мира, исследуя всё: от самых больших городов до самых маленьких деревень. Его миссия состоит в том, чтобы предоставить незабываемое предложение, которое адаптируется к личным потребностям взыскательной клиентуры.

Как оператор роскошных путешествий, Rochtaine стремится предоставить доступ к редким видам недвижимости и впечатлениям таким образом, чтобы способствовать оздоровлению и погружению в атмосферу локального искусству. Осознанная роскошь стала желанной для людей, ищущих незабываемые впечатления, которые положительно повлияют на места, которые они посещают. Компания Rochtaine понимает, что её клиенты хотят больше узнать о культуре мест, где они находятся и взаимодействовать с местным сообществом.

rochtaine ibiza rica 32.Villa Roca Chill out Tent

Она находит сотрудников, поставщиков услуг и продукты в каждом из пунктов назначения, погружаясь в местное сообщество, взаимодействуя с  экспертами, ремесленниками и продуктами. Rochtaine предоставит местным художникам и начинающим дизайнерам специальные места для проведения мероприятий и шоу. Это беспроигрышный подход, поскольку команда сочетает в себе большой опыт организации мероприятий и любовь к искусству.

rochtaine ireland pic

«Помимо роскоши и комфорта, мы строим наши впечатления, используя наиболее тщательно отобранные аспекты благополучия и культуры: литературу, искусство, благотворительность, кулинарные изыски и визуальные чудеса, предоставленные местными художниками, шеф-поварами и экспертами по путешествиям. Мы стремимся быть неразрывно связанными с нашими местными сообществами, чтобы максимально обьединять бизнес и общество», – рассказывает Марта Банасик, глава Rochtaine Experiences.

В эпоху, когда большинство вещей доступно по щелчку мыши, понятие роскоши не столько связано с материальными вещами, сколько с иммерсивным опытом; мастерством местных творцов; погружением в атмосферу уникальных культур; дикими пейзажами, не тронутыми цивилизацией. Rochtaine возрождает это представление о роскоши по формуле процесса отношений с неизведанным, создавая уникальный опыт и развивая глубокие связи с выбранным местом.

70 DVR50450 2048x1366

 

Топ статей

Читать больше