Автор : Алексей Романов
26 окт 2022 г.
 

Барби обычно передвигается в кабриолете, но если бы она когда-нибудь ездила на кроссовере, он, вероятно, выглядел бы как ограниченная серия Barbie Maserati Grecale. Итальянская икона роскоши Maserati представила результат удивительного сотрудничества с Barbie производства Mattel, движимое взаимным желанием сломать границы и явить миру уникальный симбиоз характеров обоих брендов.

Мгновенно узнаваемые по своей экстраординарной индивидуальности и фирменному стилю, Maserati и Barbie дали волю творчеству в примере вневременного дизайна и смелого характера, вдохновленного феноменом Barbiecore. Плодом этого нетривиального сотрудничества стала сверхлимитированная серия Maserati Grecale GT, новейшего внедорожника итальянского производителя, призванного превратить повседневные впечатления от вождения в нечто выдающееся.

Barbie Maserati Grecale, ультралимитированная версия, созданная путём программы персонализации Maserati под названием Fuoriserie, которая позволяет производить единственные в своем роде автомобили Maserati, будет доступна только в двух ультра-лимитированных экземплярах по всему миру.

Maserati Barbie Grecale

Один из раритетов стоимостью 330 тысяч долларов был представлен на этой неделе как один из подарков в рамках акции Neiman Marcus Fantasy Gifts 2022 года на праздничном мероприятии, посвященном запуску ритейлера в сегменте роскоши в Лос-Анджелесе. Десять процентов цены этого эксклюзивного автомобиля, сделанного на заказ, пойдет на проект Barbie Dream Gap.

Это постоянная глобальная инициатива бренда Barbie, которая помогает благотворительным организациям достижения цели обеспечения цели равных возможностей и устранения барьеров для девочек. Дополнительные подробности относительно второго кастомного юнита Maserati Grecale GT и возможностей его покупки будут объявлены только в 2023 году.

barbie maserati grecale 100861642 l

Maserati Grecale для Барби — это настоящее произведение технологичного  искусства, разработанное в рамках программы Trident Fuoriserie, которая позволяет любителям автомобилей выразить свою страсть и творческий потенциал в создании своего идеального роскошного автомобиля в соответствии со своим неповторимым стилем и вкусом.

Этот смелый Fuoriserie Maserati Grecale представляет собой версию Trofeo, которая пульсирует чистым адреналином, благодаря мощному 530-сильному двигателю V6 Nettuno. Следуя ультрамодному тренду под названием Barbiecore, отображение её культового розового оттенка покрывает почти каждый дюйм автомобиля с тонкими кислотно-желтыми линиями, вдохновленными гоночным наследием Trident.

barbie maserati grecale 100861645 h

Экстерьер внедорожника, украшенный логотипом Барби, покрыт переливающимся верхним слоем, который создает невероятный эффект радуги в солнечный день. Гладкий черный салон отличается полностью кожаными сиденьями, приборными панелями, коврами и дверями с розовой строчкой, а также фирменными подголовниками с уникальным значком «B».

 

 barbie maserati grecale 100861646 h

Топ статей

Читать больше