Автор : Олег Шаран
08 сен 2020 г.
 

Вездесущий и почти всемогущий клан Кардашян/Дженнер прощается с миллионами зрителей, объявив, что они решили закрыть реалити-сериал «Идти в ногу с Кардашян». Крис Дженнер, Кортни Кардашян, Ким Кардашян, Хлоя Кардашян, Роб Кардашян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Скотт Дисик разместили в своих социальных сетях сообщение о прекращении знакового шоу. 

«Если бы не шоу, я бы не была там, где нахожусь сегодня» , - говорится в ремарке Ким Кардашян, которую она добавила в официальное заявление семьи, и с этим трудно не согласиться. 

Крис Дженнер в своём обращении к поклонникам семьи написала следующее: «‎Нашим замечательным фанатам. С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с "Keeping Up with the Kardashians". Через 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и множество дополнительных шоу мы безмерно благодарны всем, кто смотрел нас все эти годы – в хорошие, плохие времена, в счастье, слезах, многих отношениях и детях. Мы всегда будем хранить прекрасные воспоминания о бесчисленном количестве людей, которых встретили на своем пути. Спасибо тысячам людей и компаний, которые стали частью этого опыта, и, что наиболее важно, особое спасибо Райану Сикресту за веру в нас, E! за то, что является нашим партнером, и за нашу производственную команду в Bunim/Murray, которая потратила бесчисленные часы, документируя нашу жизнь. Наш последний сезон выйдет в эфир в начале следующего года, в 2021 году. Мы безмерно благодарны всем, кто наблюдал за нашей семьей и поддерживал её последние 14 невероятных лет. Мы навсегда останемся в долгу перед всеми, кто сыграл свою роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь. Спасибо, что присоединились к нам в этой сумасшедшей поездке!! Мы любим вас всех. Крис х‎‎»‎.

118870694 398825184434474 8239841556079406317 n

Кабельная сеть E!, снимавшая реалити все 14 лет, также опубликовала заявление, в котором признает решение семьи и отпускает её с миром и внушительным количеством нулей на счетах: «E! был домом и большой семьей для Кардашян-Дженнер на протяжении 14 лет, демонстрируя жизнь этой вдохновляющей семьи. Как и все вы, мы с удовольствием наблюдали за интимными моментами, которыми семья так смело делилась, впуская нас в свою повседневную жизнь. Хотя это была абсолютная привилегия, мы будем искренне по ним скучать и мы уважаем решение семьи жить без наших фотоаппаратов.

118947900 205402987816316 366905093922862706 n

В 2016 году, после ограбления Ким в Париже, семья на фоне падающих рейтингов и ради безопасности уже думала о закрытии реалити, но прагматизм Крис Дженннер победил и шоу продолжилось ещё на несколько лет. Кабельный хит породил 12 спин-оффов, в том числе «Кортни и Ким, снимай Нью-Йорк», «Хлоя и Ламар», «Я Кейт», «Роб и Чайна» и «Жизнь с Кайли». Раздражение вездесущими Кардашянами породило в 2015 году самое смехотворное технологичное изобретение века – приложение английского маркетолога Джеймса Шамси для браузеров, которое блокировало любые новости о членах семьи. 

Но поклонникам реалити и семьи точно не стоит унывать, ведь новый сезон «Идти в ногу с Кардашян» стартует уже 17 сентября, а последний сезон выйдет в эфир в 2021 году. 

Читайте больше в нашем канале в Яндекс Дзен.

Топ статей

Читать больше