Автор : Алексей Романов
02 июнь 2022 г.
 

На самом деле в Rolls-Royce скорость никогда не имеет значения, ведь покупают его совершенно по другой причине. Несмотря на это, мы действительно впечатлены тем, что двигатель Brabus Rolls-Royce Ghost 700 с двойным турбонаддувом V12 увеличил мощность с 563 до 700 л.с.. В результате новый автомобиль может разогнаться до 100 километров в час за красивые для такой модели 4,6 секунды, прежде чем разогнаться до своей максимальной скорости в 155 миль в час. 

BRABUS 700 на базе Rolls-Royce Ghost Series II — это высший уровень современной элегантности. Безошибочно узнаваемый роскошный лимузин 1-Second-Wow, который благодаря своему бескомпромиссному фирменному характеру гарантирует незабываемую поездку в любом месте. Впервые основанный на модели Rolls-Royce Ghost Series II, BRABUS 700 сочетает в себе захватывающую дух производительность и неподвластный времени дизайн, как никогда раньше. Это настояший мастер-класс. Экстравагантность современной утонченности и индивидуализация на заказ призваны дать новое определение совершенству. 

BRABUS 700 based on Rolls Royce Ghost Extended Outdoor klein 34 1170x780

Несмотря на многочисленные визуальные улучшения внутри и снаружи, Rolls-Royce остается всё тем же первоклассным зверем с отличной родословной. Brabus добавляет элементы аэродинамического улучшения из углеродного волокна, которые придают автомобилю вновь обретенную спортивность, в частности, определяя переднюю часть с новым спойлером и окантовкой воздухозаборника, а также приподнимая заднюю часть с помощью углеродного диффузора, в котором находятся четыре углеродно-титановых выхлопных трубы.

Brabus Rolls Royce Ghost 700 1

Молниеносную передачу мощности в 950 Нм обеспечивает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Благодаря ограниченной электроникой максимальной скорости в 250 км/ч каждая поездка на этом культивированном высокопроизводительном автомобиле становится незабываемым путешествием, подчеркнутым захватывающим дух комфортом и элегантностью следующего уровня.

Brabus Rolls Royce Ghost 700 9

Новая система позволяет двигателю V12 практически дышать, добавляя спортивный акустический элемент к заниженному салону. Элегантный и чрезвычайно спортивный 1-Second-Wow характер BRABUS 700 подчеркивается 22-дюймовыми коваными колесами BRABUS Monoblock M "Platinum Edition". Современные производственные процессы и эксклюзивная отделка «Shadow Chrome» обеспечивают неповторимый внешний вид и максимальную прочность. 

BRABUS 700 based on Rolls Royce Ghost Extended Outdoor klein 73

Также мы видим занижение подвески на 30 мм и полностью обновленный интерьер. Незаметно расположенные значки BRABUS Masterpiece, встроенные в D-образные стойки, в сочетании с яркими элементами отделки с остеклением BRABUS «Shadow Chrome» переосмысливают базовый хром и обеспечивают безошибочное внимание к деталям.

BRABUS 700 based on Rolls Royce Ghost Extended Outdoor klein 4 1170x780

Brabus применяет свой эксклюзивный подход под названием «Шедевр», который означает, что клиенты могут использовать портных Brabus, чтобы создать интерьер своей самой смелой мечты, воплощение которой доказывает, что нет ничего невозможного. На фотографиях вы видите, что Brabus разместил кожу фарфорового цвета с черным кантом, подчеркнув это квадратной простежкой на отдельных частях сидений, дверных панелях и подлокотниках, которые были тщательно обработаны. Эта же кожа покрывает пол, а обивка потолка выполнена из черной алькантары.

BRABUS 700 based on Rolls Royce Ghost Extended Outdoor klein 18

Полированные педали из нержавеющей стали, открытые карбоновые накладки на пороги с логотипом Brabus с красно-белой подсветкой, а также карбоновые элементы на приборной панели и центральной консоли добавляют динамичности, а фирменную обивку потолка со звездой Rolls-Royce также можно оставить нетронутой. квинтэссенция внешнего вида и ощущений.

BRABUS 700 based on Rolls Royce Ghost Extended Outdoor klein 7

 

Топ статей

Читать больше