Автор : Алексей Романов
11 мая 2022 г.
 

Судя по внешнему виду, после полета в новом бизнес-классе Boeing 777 Air France другие салоны премиум-класса точно не смогут ощущаться прежними. Последнее дополнение, реализующее 3 «F» — Full Flat, Full Access и Full Privacy, делает дальнемагистральные перелеты ещё более комфортными, поднимая комфорт на небывалую доселе высоту. Этот достойный похвалы продукт бизнес-класса представляет собой новую раздвижную дверь, позволяющую пассажирам создать собственное личное пространство. Интроверты, ликуйте!

Уютная и персональная «комната» на борту является результатом сотрудничества авиакомпании Air France и американской компании Cirrus. В результате совместной работы они не только добавили двери к существующим задним сиденьям в самолете, расположенным в виде елочки, но и полностью переделали их. Целостный опыт дальних путешествий теперь будет включать в себя сиденья, расположенные, в том числе и в центре салона с центральной панелью развлечений.

Air Frances new Boeing 777 flatbed business class 6

Широкий 17,3-дюймовый экран с разрешением 4K и антибликовым покрытием высокой четкости предназначен для развлечения в сочетании с шумоподавляющей гарнитурой. Для тех, кто предпочитает использовать свои собственные наушники, новое соединение Bluetooth позволяет пассажирам осуществлять и эту опцию. Широкая боковая полка теперь выступает в качестве большой полости для хранения, а спереди на ней изображен подсвеченный крылатый морской конек. 

Air Frances new Boeing 777 flatbed business class 5

Не секрет, что как и в случае с другими дальнемагистральными рейсами, пассажиры часто тратят большую часть времени полёта на сон и отдых. Теперь и отдыхать и спать будет гораздо комфортнее, ведь сиденье в новом классе трансформируется в 2-метровую полностью плоскую кровать с подушкой из микрофибры и одеялом для обеспечения комфортного сна. Добавьте к этому, что личная комната оснащена индикатором «не беспокоить», уведомляющим бортпроводников о том, чтобы вас не беспокоили ни о чём, кроме начала Судного дня. Безошибочный французский стиль особенно легко считывается в люксах с белой отделкой, темно-синими сиденьями и лаконичными панелями. 

Air Frances new Boeing 777 flatbed business class 8

Единственный элемент роскоши, замеченный в чистом и четком декоре, — это паркетный паттерн на ковровом покрытии самолета. «Шерсть, полированный алюминий  и натуральная кожа — это благородные, мягкие и натуральные материалы, которые Air France выбрала для изготовления своих сидений», — говорится в сообщении авиакомпании. Согласно One Mile At A Time, первый Boeing 777 с 48 местами в бизнес-классе, как ожидается, поступит в эксплуатацию уже в сентябре 2022 года и будет летать в нью-йоркский JFK.

Air Frances new Boeing 777 flatbed business class 12

 

 

Топ статей

Читать больше