Автор : Алексей Романов
27 дек 2021 г.
 

Чтобы увидеть Северное сияние, необязательно планировать путешествие за полярный круг. Достаточно посетить флагманский магазин JerusalemBazar в самом центре Москвы — специально к новому году бренд украсил свои витрины масштабной инсталляцией «Аврора» (Aurora), напоминающей это уникальное природное явление.

Инсталляция посвящена выходу новой коллекции украшений бренда «Северное сияние». Как и коллекция, необычная витрина оформлена в насыщенных синих оттенках — главном цвете года Синего тигра.  Витрина представляет собой маятник — земной шар, который вращается вокруг своей оси.

JerusalemBazar Aurora 6

На одной из них изображены все знаки зодиака — каждый посетитель JerusalemBazar сможет загадать желание на следующий год рядом со своим символом. Благодаря специальному освещению, создается эффект настоящего северного сияния и сменяющегося года (земного шара, который переходит в новую эпоху).

JerusalemBazar Aurora

Эта инсталляция создана для того, чтобы в суете многочисленных забот и рабочих дедлайнов прохожие могли остановиться, выдохнуть и вспомнить то волшебное ощущение праздника, как в детстве, когда ты не мог оторвать взгляда от украшенных светящихся новогодних витрин. Инсталляция расположена во флагманском магазине JerusalemBazar по адресу Проспект Мира, 7с1.

JerusalemBazar Aurora 3

Топ статей

Читать больше