Автор : Алексей Романов
26 нояб 2021 г.
 

Опыт Dom Perignon – это классический пример классической роскоши, поэтому вопрос создания и запуска сервиса Yacht Concierge в сотрудничестве с Our Cellar в Майами для мероприятий Art Basel и Design Miami был лишь вопросом времени. Счастливые обладатели яхт, заказавшие эксклюзивную услугу, получат шампанское, которое будет доставлено по воде, и клиентский опыт, совершенно не похожий на всё то, что они видели раньше.

Роскошная яхта Dom Pérignon с 1 по 4 декабря будет курсировать по заливу Бискейн на юго-востоке полуострова Флорида, предлагая обслуживание и доставку невиданного доселе уровня. В предложение будет входить фирменные бокалы и ведерко со льдом Dom Pérignon, ящики с шампанским, а также крабовое мясо и икра, которые будет доставлены стюардами в белых перчатках и форме.

DP DomPerignon 011 R2

Маниакально настроенные гости, являющиеся приверженцами микро-менеджмента, также получат возможность контролировать свой заказ путём просмотра кадров доставки с дронов, находясь в предвкушении игристого напитка и икры. На выбор предлагается три пакета доставки и обслуживания: минимальный пакет HARMONY стоимостью 5 тысяч долларов, умеренный пакет для начинающий небожителей ENERGY за 10 тысяч долларов и пакет для солидных господ с ласкающим слух нашей редакции названием ICON, который обойдётся в 30 тысяч долларов.

DP DomPerignon 001 R1c

Пакет HARMONY включает в себя шесть бутылок Dom Pérignon Vintage 2010 и три бутылки Dom Pérignon Rosé 2006, шесть фирменных бокалов Dom Perignon, одно брендированное ведёрко со льдом, рассказ о выбранном вине от эксперта-сомелье, а также роскошную икру. Пакет ENERGY за 10 тысяч долларов США включает в себя уже 12 бутылок, в том числе шесть винтажных 1,5-литровых бутылки Magnum Luminous 2008 года со светящейся этикеткой и шесть бутылок Dom Pérignon Rosé 2006, которые будут поданы с 6 бокалами и 2 ведрами для льда, а также с икрой Petrossian и мясом редкого вида каменного краба.

DP DomPerignon 004 R2

Излишне говорить, что пакет ICON является самым дорогим и включает в себя 33 бутылки марочного шампанского, включая 12 бутылок Dom Pérignon Vintage 2010, 12 бутылок Dom Pérignon Rosé 2006, 9 бутылок Dom Pérignon Vintage 2002 Plenitude 2, 1 «Иеровоам» (3 литра) Dom Perignon Rosé 2005,эксклюзивных брендированных бокса со льдом и 12 бокалов, которую привезут на яхту вместе с мясом каменного краба и икрой французского икорного Дома Petrossian. Опыт ICON также включает в себя персональную дегустацию, личное знакомство с персональным консьержем шампанского и включённые VIP-услуги для будущих потребностей гостей в шампанском.

DP DomPerignon 010 R1

«Наш яхтенный консьерж – это первоклассный опыт, не похожий ни на один другой, предлагаемый не только тем, кто участвует в Art Basel, но и тем, кто хочет добавить в Майами дополнительный уровень комфорта и роскоши в сопровождении художественного и культурного момента», - прокомментировал запуск проекта бренд-директор Dom Pérignon Энцо Гуэдар.

Он также добавил: «Каждый пакет погружает вас во вселенную Dom Pérignon на разных уровнях через индивидуальный, частный опыт вдоль залива Бискейн». Услуга консьержа на яхте Dom Perignon будет доступна во время Design Miami и Art Basel с 1 декабря по 4 декабря и может быть забронирована за 24 часа до предполагаемого события. Также возможна доставка в жилые дома на набережных Венецианских островов. Время доставки: 1 декабря (13:30, 15:30 и 17:00), 2 декабря (12:30, 14:30 и 16:30), 3 декабря (12:30, 14:30 и 16:30), 4 декабря (12:30, 14:30 и 16:30).

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская