Автор : Алексей Романов
04 окт 2021 г.
 

UFS.Travel запустила новую услугу «Обмен ж/д билетов», которая позволяет быстро изменить место направления, если поменялись планы. У каждого из нас иногда могут возникнуть непредвиденные ситуации, когда приходится срочно менять билеты. С новым сервисом на сайте UFS.Travel можно не ждать, пока банк вернёт деньги на карту, а сразу использовать потраченные средства при оформлении нового заказа. 

Раньше для того, чтобы обменять ж/д билеты нужно было лично обратиться в кассу возврата на станции отправления пассажира и проделать ряд трудоёмких действий. Теперь, благодаря появлению новой услуги на сайте UFS.Travel, не нужно куда-то лишний раз ездить, стоять в очереди и тратить свое время. Достаточно сделать пару кликов на сайте. 

Для этого необходимо зайти в «Личный кабинет», выбрать оплаченный ранее заказ, раскрыть детали заказа при помощи кнопки «Подробнее» и нажать кнопку «Обменять билеты». После система предложит выбрать дату, направление новой поездки, нужное количество мест и подходящий поезд. Важно, что обменять можно только билеты, оплаченные банковской картой, и не менее, чем за 9 часов до отправления поезда. Если сумма нового заказа будет меньше старой, разница вернется вам прямо на карту, указанную при оплате. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

«Этот год стал особенно тяжелым для туризма, во многих местах до сих пор локдауны или вводятся особые правила приезда. Путешественникам сейчас приходится непросто, поэтому мы стараемся внедрять новые сервисы, чтобы сделать планирование путешествия удобнее и доступнее для всех клиентов» — отмечает генеральный директор компании «УФС» и онлайн-сервиса для путешествий UFS.Travel Алексей Астанин. 

Если вы хотите поменять направление поездки в место, которое недоступно на сайте или нужны билеты на поезд в «горячую пору», но свободных мест в продаже уже нет, то UFS.Travel предусмотрел и это, и создал сервис подписки "Мне повезет". Теперь можно подписываться на оповещения и первыми узнавать, когда билеты поступят в продажу. Поэтому настройтесь на позитивный лад, смело покупайте заветные билеты и собирайте чемоданы. 

О UFS.Travel

Официальный дистрибьютор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг. В настоящее время благодаря платформе ООО «УФС» более 6 000 агентов компании, работающих через интернет, и 25 000 розничных точек продаж осуществляют поиск, бронирование и оформление железнодорожных и авиабилетов, билетов на «Аэроэкспресс», предложений гостиничных сетей и отелей, страховых полисов. Туристический онлайн-сервис UFS.Travel позволяет более чем 1 000 000 клиентов планировать свое путешествие оперативно, удобно и выгодно. А мобильное приложение «ЖД Билеты» стабильно входит в топ-лист самых скачиваемых программ для путешественников в iOS и Android.

Топ статей

Читать больше