Автор : Дэн Абрамов
28 сен 2021 г.
 

Американская рэп-суперзвезда 90-х годов Vanilla Ice объединился с Samsung Electronics, чтобы переиздать свой хит-сингл Ice, Ice Baby под названием «Reduce Your Ice, Ice Baby» с новым посланием «устойчивого преимущества». В новом музыкальном видео рэпер побуждает поклонников внести небольшие изменения в свою жизнь, призывая мир повысить температуру своих морозильных камер и, следовательно, снизить углеродный след каждого человека, чтобы оказать глобальное и коллективное влияние на планету. 

Новые данные, выпущенные Samsung, показывают, что если каждое домашнее хозяйство в Европе повысит температуру морозильной камеры на 1 градус Цельсия, то прогнозируемое количество выбросов CO2 может быть сокращено более чем на 1 миллион тонн ежегодно. Это эквивалент выбросов CO2, выделяемых более чем 217 000 легковых автомобилей, находящихся в эксплуатации в течение всего года, и более 2,5 миллиардов миль, которые проезжает средний пассажирский автомобиль или потребление энергии в течение года в более чем 120 000 домов, вместе взятых.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

«Я люблю вести экологически чистый образ жизни, и энергоэффективность является частью этого. Я всегда ищу самые современные дизайны для своего дома, и мне очень нравится, насколько персонализированно настраивается линейка Bespoke. Я так рад работать с Samsung над этим проектом, потому что музыка – это отличный способ объединить людей и распространить эту экологическую историю. Я надеюсь, что сообщение будет получено громко и ясно, и мы все сможем внести свой вклад, чтобы позаботиться о нашей планете», - говорит артист.

Тим Бир, старший специалист по холодильной технике в Samsung Europe, сказал по поводу сотрудничества следующее: «Мы рады сотрудничать с Vanilla Ice в этом проекте, чтобы распространить идею устойчивого развития, которая так важна для нас. Наша линейка модульных холодильников Bespoke разработана с учетом экологичности и надежности создания устройства, способного быть не только модным, но и долгие годы сопровождать владельцев в их постоянно меняющихся потребностях, вкусах, потреблении пищи и составляющих развития семейной жизни». 

Samsung запускает ининиативу, чествуя запуск своей новой линейки холодильников Bespoke, представленной в новом музыкальном видео бывшей звезды хип-хопа. В ассортименте представлены 14 модных расцветок, от ярких пастельных тонов до гладких монохромных цветов, а также различные варианты отделки, такие как гламур, сатин и всегда популярная нержавеющая сталь. Новая линейка холодильников Bespoke от Samsung была разработана с целью минимизировать воздействие на окружающую среду, благодаря сменным панелям и модульной конструкции, позволяющей пользователям обновлять, а не заменять холодильники с течением времени.

Samsung рекомендует своим клиентам изменить настройки своих холодильников и использовать наилучшую комбинацию ящиков, корзин и полок в соответствии с их потреблением пищи, чтобы обеспечить эффективное использование энергии и оптимальную сохранность продуктов. Рекомендуемая минимальная настройка морозильной камеры при этом составляет минус 17 градусов.

 

Топ статей

Читать больше