Автор : Олег Шаран
06 авг 2020 г.
 

Меня зовут Олег Шаран, я создатель и главный редактор нового медиа Icon Life. Как родилась идея создать медиа в ситуации, когда все остальные закрывают редакции, говорят о том, что журналистов в стране нет, а независимых СМИ в стране просто не осталось? Всё просто, когда тебе что-то не нравится, не погибай в неравном бою с несовершенством, иди и делай своё, если есть силы, вдохновение и желание менять мир.

Icon Life -  это медиа о доступной роскоши, о том, как мы можем жить, если у нас будут достойные примеры, это те истории, которые нужны именно сейчас, это правильные и выверенные новости о главном среди информационного шума, который нас окружает. Это издание о знаменитых, но не всегда богатых, посвящённое гомеопатической дозе политики, технологиям, моде, обществу, удивительным людям и важным аспектам массовой культуры.

Авторы нового медиа достойны отдельного рассказа, это лучшие журналисты страны, многие из которых возглавляли отделы, редакции и целые издания. Удивительные таланты, которые объединились вместе на одной платформе, чтобы показать, что такое настоящая журналистика. Всегда и во всём можно находить недостатки и тратить жизнь на сражение с ними, но лучше найти достоинства и развивать именно их. Эта простая формула работает по отношению к любому человеку и бизнесу. Найдите наши достоинства и поддержите нас.

Спасибо всем, кто в нас верил и поддерживал. Мы начинаем!

Топ статей

Читать больше