Автор : Алексей Романов
04 сен 2021 г.
 

2 сентября в Москве прошла вечеринка Badoo, собравшая самых преданных пользователей приложения и друзей бренда. Хедлайнером вечера в «Аптекарском огороде» выступил Леонид Агутин с культовой композицией «На сиреневой луне».

Главным украшением мероприятия стала инсталляция в виде огромной светящейся луны — символа романтики и ночных прогулок вдвоем. Ответственным за настроение вечера выступил итальянский бренд MARTINI. Вечеринка прошла в поддержку проекта Summer of Dates, в рамках которого Badoo продлевает лето, и до 12 сентября дарит бесплатные развлечения в самых разных локациях Москвы, чтобы помочь парам по-новому взглянуть на то, как провести первое свидание. 

nikitvgorlov 9

Для того, чтобы оказаться вечеринке, необходимо было заполнить специальную анкету внутри приложения Badoo, из которых затем были выбраны 200 счастливчиков. Приглашение на мероприятие также получили партнеры и друзья бренда. 

nikitvgorlov 112

О Badoo 

Badoo — крупнейшая международная сеть для знакомств. Миссия компании — предоставлять лучшие технологии для общения. Badoo считает, что искренность и открытость — главный залог успеха, ведь каждый человек уникален с рождения. В приложении можно найти реальных людей, говорящих на всех языках мира.

nikitvgorlov 254

Фотографии: пресс-служба Badoo

Топ статей

Читать больше