Автор : Алексей Романов
28 авг 2021 г.
 

Мужчина вы или женщина, но кто из нас не хотел бы жить жизнью Джеймса Бонда, чтобы без какого-либо урона участвовать в захватывающих дух погонях и путешествиях, обладая лучшими гаджетами и автомобилями мира. Что ж, теперь это стало возможно без реинкарнации в тело исполнителя главной роли Дэниела Крейга, ведь всего за 80 тысяч долларов вы можете купить настоящий опыт Бонда. 

Не будет преувеличением охарактеризовать предложение «James Bond Europe tour Tamandare Travel» в локациях семи европейских городов, высоких ставок, погони на лодке и даже элемента имитации перестрелки, как наиболее близкое к образу жизни агента 007 и гораздо более увлекательное, чем жизнь любого из ныне действующих офицеров разведки МИ-6. Это уникальное предложение, приуроченное к многократно откладываемой премьере новой части бондианы «Не время умирать», завершится также достойно – на красной ковровой дорожке лондонской премьеры 25-го фильма про Бонда.

Мы живём во времена, когда любое событие считается не состоявшимся, если не было задокументировано, поэтому специально для такого случая будет нанята профессиональная съемочная группа, чтобы запечатлеть каждый голливудский момент, который каким-то счастливчикам удастся пережить. Да, вы поняли всё правильно. По сути, для тех, кто оплатит полный пакет уникального путешествия продолжительностью 21 день, будет создан свой собственный фильм о Бонде с ним в главной роли, для чего вы посетите 4 страны и 7 городов.

«Мы никогда раньше не предлагали ни одной поездки с такой эксклюзивностью, высококлассным размещением и мероприятиями. Мы собираемся быть на этой ферме в Норвегии, где мы наняли двух норвежских спецназовцев. Затем мы разделим группу на две команды и раздадим всем пейнтбольные ружья. А на другой стороне поля будет вертолет, который будет ждать, чтобы вытащить тех, кто доберется туда первым», - поясняет Robb Report Линдси Бойд, владелец Tamandare Travel & Uber Alles Travel.

В Шотландии участники события оденутся в килты для официального обеда, а затем получат возможность создать свои собственные килты. После чего последует день игры в гольф на Старом поле в Сент-Эндрюсе. Тем временем в Италии группа будет обедать на мосту, который был показан в одном из фильмов агента 007, в то время как каскадер воссоздаст сцену, в которой Бонд прыгает с моста и держится за веревку.

«Затем вертолет доставит вас в место, где снимали знаменитую автомобильную погоню Бонда, а затем гости сядут в машины, чтобы преследовать ''Бонда'' или ''плохого парня'' в череде холмов, чтобы затем встретится с парнями из спецназа и прыгнуть в свои лодки, чтобы продолжить погоню через фьорды. Всё заканчивается в отеле, в котором вы останетесь на ночь», – продолжает Линдси Бойд.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми  

Опыт Джеймса Бонда Tamandare Travel & Uber Alles Travel будет ограничен не более чем 50 гостями и пройдет с 26 сентября по 17 октября, стартовая цена самого удивительного кинематографического опыта составит 80 000 долларов США. Вот полный обзор того, что влечет за собой путешествие по вселенной Джеймса Бонда за 80 тысяч американских долларов:

  • Доступ к местам съемок фильма «Не время умирать».

  • Посещение VIP-красной ковровой дорожки лондонской премьеры фильма « Нет времени умирать».

  • 5-звездочное размещение в пятизвездочных отелях (Rosewood LondonGleneaglesBritannia Hotel, Palazzo Parigiс питанием от шеф-поваров, удостоенных звезды Мишлен.

  • «Миссии секретного агента», которые включают охрану драгоценностей короны во время особого мероприятия, частный просмотр в лондонском Тауэре и т.д.

  • День гольфа на Старом поле, Сент-Эндрюс.

  • Ужин на лондонском Тауэрском мосту с ночным казино с высокими ставками.

  • Участие в воссозданных специально для вас знаменитых сценах погони за Бондом на роскошных суперкарах, лодках и вертолетах после имитации перестрелки («с последующим бегством в уединенное убежище со сводчатым потолком»).

  • Aston Martins, Ferraris, Lamborghinis, Range Rover в вашем распоряжении тем, где только это возможно.

  • Трансфер на частном самолете из города в город (Airbus A320 или Boeing BBJ 737) с премиальным уровнем обслуживания.

  • Мини-фильм, снятый профессиональной съемочной группой для потомков и права на него в вашем полном распоряжении.

  • Дополнительные функции включают в себя преображение, любезно предоставленное знаменитым стилистом Морин Вивиан, проезд через Доломитовые Альпы, поездки на вертолете на вискокурню Macallan, а также специальное вождение Land Rover и Aston Martin. 

 

Топ статей

Читать больше