Автор : Дэн Абрамов
24 авг 2021 г.
 

Badoo объявляет о старте марафона Summer of Dates, и совместно с партнерами предлагает пользователям бесплатные развлечения — от бокс-тренировки для двоих и игры в петанк в Парке Горького до коктейлей в баре Belka и ужина за особым столиком в пиццерии Zotman.

Марафон пройдет с 24 августа по 12 сентября в Москве, а принять участие смогут новые и действующие пользователи приложения Badoo. В ходе марафона также состоится концерт для пользователей 2 сентября, хедлайнер которого пока держится в секрете. 

Олеся Нестерова, бренд-директор Badoo в России: «Традиционно лето — время новых впечатлений, но в этом году на фоне пандемии и резко изменяющихся ограничений оно вновь выдалось неспокойным. Badoo стремится поддержать пользователей и вдохновить их на новые свидания и приключения. Поэтому мы решили продлить сезон летних свиданий и подарить всем возможность провести первую встречу так, чтобы она надолго осталась в памяти». 

Badoo Summer of Dates 2

Для того, чтобы стать участником и получить уникальное свидание, необходимо выполнить четыре шага: 

1. Зарегистрироваться в Badoo 

2. Начать общаться и знакомиться 

3. Найти среди профилей свайп-карточку с подарками для свиданий и кликнуть на неё 

4. Получить промокод в Badoo-чате с подробной инструкцией 

Badoo Summer of Dates 4

Список партнеров и подарков: 

Формула Кино (ТЦ Европейский, Детский Мир): свидание в кино и брендированный черничный попкорн на двоих. Сеанс необходимо забронировать заранее на кассе. 

Сервис городской мобильности Ситимобил: Скидка 30% на поездки класса Комфорт и Комфорт+. Промокод необходимо активировать в приложении Ситимобил. 

Пиццерия Zotman (ул. Комсомольский проспект, 28, ул. Солянка ½): бесплатная пицца в брендированной коробке, которую можно съесть прямо в заведении Badoo или заказать с собой. 

Петанк-кафе Cochonnet (улица Крымский Вал, 9): бесплатная игра в петанк и коктейли на двоих в брендированном пространстве Badoo на уличной веранде. 

Badoo Summer of Dates 3

Прогулка на катере — прогулка по реке на двоих. Время прогулки необходимо забронировать заранее. 

Боксерский клуб The Corner Boxing Gym (Лесная улица, 20с4) — бесплатная тренировка для двоих под руководством опытного тренера. Время тренировки необходимо забронировать заранее. 

Бар Belka Gastrobar (ул. Петровка, 15, стр. 1) — два фирменных коктейля. Столик необходимо забронировать заранее. 

Цветочный Pop-up (Депо Москва, ул. Лесная 20, стр.3) — бесплатный букет, который можно будет забрать на брендированном споте. 

О Badoo 

Badoo — крупнейшая международная сеть для знакомств. Миссия компании — предоставлять лучшие технологии для общения. Badoo считает, что искренность и открытость — главный залог успеха, ведь каждый человек уникален с рождения. В приложении можно найти реальных людей, говорящих на всех языках мира. 

Формула Кино 

Объединенная сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» – крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 77 кинотеатров в 30 городах России. Являясь технологическим лидером кинорынка России, объединенная киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы зритель получил уникальный пользовательский опыт.

Так, помимо классических 2D и 3D форматов, в активе сети 29 залов в формате IMAX (в том числе залы IMAX Sapphire и IMAX Laser), 12 залов формата Dolby Atmos, 9 залов формата 4DX, 7 детских залов «Мувик», 1 зал с технологией панорамной трансляции контента ScreenX. На данный момент в активе кинооператора 639 залов, то есть практически каждый 7-й зал в России. 

Сервис городской мобильности Ситимобил 

Ситимобил — сервис городской мобильности, который объединяет различные способы передвижения – такси, электросамокаты, каршеринг, а также услуги доставки. Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android, по звонку оператору, через сервис Такси ВКонтакте, а также через мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram. Работает более чем в 70 городах России. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве и в большинстве городов присутствия. В 2019 году Ситимобил стал частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, созданного Mail.ru Group и Сбером. 

Zotman Pizza 

Zotman Pizza — ресторан в формате фаст-кежуал, главным героем которого стала римская пицца на легком и хрустящем тесте, над рецептом которой шеф Дмитрий Зотов работал более года. В основе концепции – возможность каждого гостя выбрать для своей пиццы любое количество ингредиентов из более 30 начинок, представленных перед ним. При этом цена за пиццу не изменится и составит 490 рублей. 

Badoo Summer of Dates 5

Belka Gastrobar 

Belka Gastrobar - самое необычное заведение Петровки, радующее не только глаз, но и рецепторы. Стильное пространство для деловых встреч и обедов с друзьями или бизнес-партнерами днём, модная площадка для танцев до утра ночью. Кстати, шумные и продуманные до мелочей вечеринки в Белке успели стать классикой ночной жизни Москвы.

Здесь все про эстетику и креативные вкусовые сочетания, команда неудержимых Белок постоянно вносит свежие апдейты в меню кухни и бара. BELKA формирует пространство вокруг себя, заливая его ночью неоновым розовым светом и музыкой̆ молодых и ярких ди-джеев, а днём воплощаясь в светлый наряд уютного гастрономического бара с хорошей продуманной натуральной кухней и очень дружелюбным персоналом. 

The Corner Boxing Gym 

The Corner Boxing Gym – футуристический боксёрский клуб в центре Москвы, почти 1000 кв. метров оборудованного по последним тенденциям пространства на территории бывшего Миусского депо. 

Современный хаб для занятий спортом, который должен окончательно размыть зыбкие рамки таких жанров как бокс, фитнес, танцы, тусовка. Смешение существующих контекстов для создания одного нового концепта — вот задача, которую ставит перед собой команда Punchboxingteam.

 

Топ статей

Читать больше