Автор : Дэн Абрамов
29 июль 2021 г.
 

Глобальный технологический бренд OPPO сегодня запускает OPPO Renovators 2021, третью версию своего проекта Emerging Artists Project. OPPO Renovators 2021 – это не только соревнование для любителей искусства и технологий со всего мира, но и платформа, на которой молодые творцы могут смело представить коллективное будущее искусства и технологий.

Благодаря развертыванию программы Renovators по всему миру, OPPO создаст активное сообщество, с помощью которого начинающие художники смогут искать совета и вдохновения у известных художников, демонстрировать свои работы на международных платформах, включая Expo 2020 Dubai и Лондонский фестиваль дизайна, а также иметь доступ к разным мероприятиям и осуществлять эволюцию карьерных возможностей на протяжении всей жизни.

OPPO Renovators 2021 побуждает молодых творцов раскрыть свой творческий потенциал и представить возможности технологий через искусство. Как сказал инициатор бренда программы Уильям Лю, вице-президент и президент по глобальному маркетингу OPPO: «OPPO всегда верила в силу молодого поколения и хочет, чтобы мир стал свидетелем блеска творческих молодых художников. Новый мир меняется и провидцы могут прийти из сегмента современной молодежи, и мы хотим сделать всё, что в наших силах, чтобы возглавить их творческое мышление».

«Искусство – это основа нашей основы, и оно заложено во всем, что делает бренд OPPO, от разработки умных телефонов до создания новых инновационных технологий. OPPO Renovators – это ещё одно обязательство бренда по расширению возможностей и поддержке арт-индустрии и молодого поколения, богатого талантами, ожидающего возможности проявить себя. Мы уверены, что в регионе MEA есть удивительные таланты, которые могут участвовать в этой великой инициативе на глобальном уровне.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Мы призываем всех молодых художников и талантов принять участие в конкурсе и получить уникальную возможность продемонстрировать свои творения на Expo Dubai 2020. Тема ''Соединяя умы'' находится в авангарде самого ожидаемого в мире события, и OPPO стремится к этому. делать каждый день с помощью инноваций, творчества и исследований»,- говорит Итан Сюэ, президент OPPO по Ближнему Востоку и Африке.

Как источник энергии на Земле и неотъемлемая часть жизни, свет всегда использовался для обозначения проявлений позитивности, таких как любовь и надежда. С помощью теплоты и яркого света OPPO надеется вызвать чувство спокойствия и оптимизма, побуждая молодых творцов выйти за рамки искусства и разжечь свой творческий потенциал. В рамках темы «Свет» OPPO Renovators 2021 включает в себя две категории профессиональных конкурсов - ART TECH и ART TOY, а также категорию «Захват портретов», ориентированную на любителей творчества.

В категории ART TECH молодые художники могут свободно исследовать слияние технологий и искусства; В категории «Искусственные игрушки» художникам предлагается представить свой собственный взгляд на талисман OPPO, Олли, в виде коллекционной дизайнерской игрушки.

OPPO Renovators 2021 будет использовать глобальные ресурсы OPPO для содействия росту и развитию талантливых художников программы. Помимо ряда щедрых призов и наград, произведения искусства, отобранные для OPPO Renovators 2021, получат возможность экспонироваться на глобальных выставках, таких как London Design Festival и Dubai World Expo, а также постоянно демонстрироваться на глобальных онлайн-выставках. Кроме того, молодые дизайнеры, участвующие в OPPO Renovators 2021, получат шанс стать нанятыми дизайнерами OPPO, благодаря чему у них могут появиться коммерческие возможности для дальнейшей реализации своих творческих идей.

OPPO Renovators 2021 проводится в сотрудничестве с ведущими мировыми художественными и дизайнерскими институтами, а также при поддержке известных художников и дизайнеров, входящих в состав его жюри. Среди громких имен - легендарный международный дизайнер Касива Сато, один из основателей видеоарта Гэри Хилл, аудиовизуальный художник Рёити Курокава и консультант по брендингу Джимми Ли.

Чтобы получить дополнительную информацию и принять участие в OPPO Renovators 2021, посетите официальный веб-сайт OPPO Renovators 2021. Все работы должны быть отправлены до 24:00 по Гринвичу 29 августа 2021 года . Окончательные результаты будут объявлены до 24:00 по Гринвичу 18 сентября 2021 года

Топ статей

Читать больше