Автор : Дэн Абрамов
02 июль 2021 г.
 

Поддержка играет важную роль в единении игроков в регби с болельщиками во время Lions Tour 2021 года. Vodafone, ведущий партнер британского и ирландского тура регби Lions Tour в Южной Африке, опубликовал впечатляющие изображения звезды Маро Итохе, а также новичков Хэмиша Уотсона и Луи Рис-Заммита, перед первым матчем тура против Emirates Lions в Южной Африке, завтра, в субботу, 3 июля. 

The British & Irish Lions – команда по регби, состоящая из игроков, имеющих право выступать от Шотландии, Уэльса, Англии и Ирландии. Игрокам не обязательно играть за национальную команду, они просто должны иметь право выступать в одной из этих четырех команд. Многие люди считают игру за «Львов» особой честью в регби. 

Команда гастролирует каждые четыре года, путешествуя между главными центрами регби южного полушария – Австралией, Новой Зеландией и Южной Африкой. Тренировать «Львов» может любой желающий, они не обязательно должны быть представителями четырех стран, составляющих игровую команду. Бывший тренер из Уэльса Уоррен Гатланд из Новой Зеландии будет тренировать команду в Южной Африке. Это четвертый тур, в котором он участвует.

Команду этого года из 37 человек возглавит капитан Конор Мюррей из Ирландии после того, как легенда Уэльса (и четырехкратный Лев) Алан Вин Джонс выбыл из тура, когда он получил травму во время разминки против Японии. Нападающими стали: Адам Берд, Тадг Бейрн, Джек Конан, Люк Коуэн-Дики, Том Карри, Зандер Фагерсон, Таулупе Фалетау, Тадг Ферлонг, Джейми Джордж, Иэн Хендерсон, Джонни Хилл, Маро Итодже, Вин Джонс, Кортни Лоус, Джош Навиди, Кен Оуэнс, Сэм Симмондс, Кайл Синклер, Рори Сазерленд, Мако Вунипола, Хэмиш Уотсон.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

На изображениях поддержки видны эмоциональные и личные сообщения поддержки фанатов Lions в социальных сетях, проецируемые на каждого из звездных игроков в регби, которые будут участвовать в завтрашнем стартовом составе. Vodafone, British&Irish Lions – это бренды, объединенные общим стремлением соединять людей друг с другом и тем, что им нравится. Новые изображения – яркая демонстрация того, как Vodafone приближает фанатов к туру 2021 и любимой команде ближе, чем когда-либо прежде, благодаря своей кампании, ориентированной на цифровые технологии.

Maro Itoje

Ободряющие послания от фанатов были выпущены, чтобы помочь мотивировать игроков и дать им понять, что все поддерживают их в туре, несмотря на то, что фанаты не могут поехать в Южную Африку этим летом. Изображения показывают, как возможности подключения могут объединить игроков и болельщиков, что более важно, чем когда-либо, даже без путешествующих болельщиков. 

«Мы очень рады, что можем дать фанатам и игрокам Lions возможность объединиться и общаться в преддверии предстоящего тура. Сейчас это важнее, чем когда-либо. Мы надеемся, что эти сообщения покажут игрокам, что даже несмотря на то, что фанаты British & Irish Lions не могут быть там, они все ещё очень их поддерживают»,- говорит Макс Тейлор, директор по потребительскому опыту Vodafone UK.

Hamish Watsonur

«Болельщики – настолько важная часть любого спорта и одна из важнейших, если не самая важная причина, по которой большинство из нас играет. Без фанатов явно не хватает чего-то. Невероятно видеть, насколько нас поддерживают, как команду, и это огромный импульс для всей команды»,- говорит игрок Маро Итохе.

«Возможность получать эти невероятные сообщения от фанатов стала большим стимулом. Это побудило меня и команду ещё больше сделать их гордыми за нас и нашу игру. Нам нравится видеть сообщения, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддержку, пока мы в туре»,- поддерживает коллегу Хэмиш Уотсон.

Луи Рис-Заммит завершает: «Это был тяжелый год, когда мы не могли общаться с фанатами физически. Итак, мы благодарны за мощь технологий и социальных сетей, которые позволили нам оставаться на связи и мотивировать нас на предстоящий тур. Это мой первый тур Lions, и поддержка просто ошеломляющяя».

 

Топ статей

Читать больше