Автор : Людмила Скарульская
25 нояб 2022 г.
 

От такого бренда, как Fendi, нельзя ожидать ничего меньшего, чем лучшее. В подтверждение этой нехитрой истины модный Дом представил новую концепцию роскошного магазина, который готов открыться в Дубае. Он будет включать в себя три роскошных VIP-комнаты для избранных клиентов и многое другое.

По мере того, как модный Дом после расширения готовится вновь открыть свой бутик на Fashion Avenue в самом большом торговом центре мира Dubai Mall, новая торговая точка клааса люкс обеспечит удвоение торговых площадей и новый набор роскошных удобств для верных поклонников бренда и новых покупателей. В целом, обновленный  магазин будет состоять из двух этажей и займет в общей сложности 702 квадратных метра.

Самое интересное, что теперь в бутике будут три VIP-комнаты, расположенные на втором этаже: одна будет посвящена высокой моде и кутюру во всех его итерациях, другая – искусству декорирования и люксовой сервировке стола, а третья – украшенным драгоценностями популярным сумкам Peekaboo. В дополнение к расширению бутика бренд также планирует открыть отдельный бутик ювелирных украшений исключительно для Дубая.

1 VIP

Комментируя открытие нового бутика, председатель и главный исполнительный директор Fendi Серж Бруншвиг сказал следующее: «Это настоящий флагман нового поколения… Это новый мир розничной торговли. Ближний Восток — очень важный регион для нас, и позиционирование Fendi очень совместимо с этим регионом и его стремлением к настоящей роскоши». 

Подобно роскошному бутику в Дубае, бренд также недавно открыл магазин в новом крыле международного аэропорта Хамад в Дохе, Катар. Что ж, пора покупать билеты и лететь на шопинг!

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская