Автор : Людмила Скарульская
16 авг 2022 г.
 

Если вы ищете универсальную роскошную сумку, которая сочетает в себе высокий класс и уместную причудливость, то вам точно стоит присмотреться к новой коллекции Fendi, в которой представлена сумка Fendi O'Lock Swing в разнообразных итерациях – от жаккарда до кожи. Сумка впервые была продемонстрирована аудитории в осенней коллекции 2022 года и она хороша.

Ранее в этом году Fendi представила коллекцию осень-зима 2022 года и она традиционно произвела хорошее впечатление на критиков и клиентов модного Дома. Осенняя коллекция Fendi представляет собой исследование истории Дома Сильвией Вентурини-Фенди и Кимом Джонсом. Вдохновением для этой коллекции послужило повторное открытие Кимом Джонсом архивной коллекции Fendi Spring/Summer 1986 и её переосмысление. 

Fendi OLock Swing 8

Джонс рассказал, что, несмотря на то, что эти коллекции из прошлого, они всё ещё каким-то образом кажутся очень актуальными для настоящего времени. Чистая магия настоящей моды! Что касается сумок, коллекция в значительной степени сосредоточена на заново изобретенных основных продуктах Fendi, которые служат дополнением к готовой одежде. На подиуме также был представлен один новый силуэт. Уникальная и интригующая, эта сумка наконец-то здесь, и сегодня мы поближе познакомимся с этой новой маленькой it-bag.

Fendi OLock Swing 6

Новая сумка Fendi представляет собой две итерации в одном: сумку через плечо и сумку, предназначенную для ношения в руке или под мышкой. Эта маленькая сумка предлагается только в одном размере и предназначена для того, чтобы заявить о себе. То, чего ей не хватает в размере и функциональности, она, безусловно, компенсирует безупречным стилем.

Fendi OLock Swing 5

Издание новой сумки Fendi представлено в вариантах из жаккарда, телячьей кожи, кожи питона и даже кожи с меховой отделкой. Каждая сумка дополнена крупным логотипом O'Lock на ремешке. Некоторые версии включают в себя ремешок, на котором металлический логотип O'Lock чередуется с плексигласовым звеном, окрашенным в черепаховую расцветку, другие же вариации будут иметь съёмный кожаный ремешок с металлической деталью с логотипом O'Lock.

Fendi OLock Swing 4

Одна из самый удачных итераций новинки представляет собой клатч из жаккардовой ткани со сложным рисунком плетения шенилл, которую дополняет гобеленовый мотив FF голубовато-серого цвета и застежка-молния, украшенной надписью Fendi Roma из золотистого металла. Кроме того, сумка, сделанная в Италии, украшена металлическими аксессуарами с отделкой из золота и палладия, а внутренняя отделка выполнена из замши.

Fendi OLock Swing 2

Что касается материала, то он состоит из 64% вискозы, 20% полиэстера, 16% хлопка, 100% натуральной телячьей кожи и других материалов. Её размеры 11 см (высота) х 5 см (глубина) х 32 см (ширина). Эту сумку можно носить как клатч в руке или под мышкой, используя плечевой ремень. Сумка Fendi O'Lock стоит от 2940 до 3190 долларов (в зависимости от версии) и в настоящее время доступна для продажи на официальном сайте модного Дома.


 

Топ статей

Читать больше