Автор : Людмила Скарульская
12 нояб 2021 г.
 

В 1996 году Baccarat впервые представила Pokémon Red и Pokémon Green для Nintendo Game Boy. С тех пор Pokémon превратился в одну из самых популярных и прибыльных франшиз для отдыха на планете. И сегодня, Дом готов отпраздновать 25-летний феномен покемонов новой яркой коллекцией. Да всё верно, хрустальный Пикачу рвётся в бой!

Звезда поп-культуры – Пикачу очаровывает мир вот уже четверть века. Милая и устрашающая фигурка шокирует своих противников молниеносными движениями. В комплекте с ограниченным выпуском Fragment Pikachu, фигуркой Пикачу и хрустальным покеболлом для фанатов по всему миру, этот лимитированный выпуск является настоящим праздником для поклонников покемонов, особенно тех, кто трепещет перед обаятельным Пикачу.

Любимый персонаж дизайна Хироши Фудзивара в лимитированной версии 25 штук высотой 30 сантиметров и весом 8,3 килограмма имеет многогранные элементы и выгравированный на нем логотип «Electric». Японский художник Хироши Фудзивара переделал Пикачу для Baccarat и превратил его в необычный объект для подлинных коллекционеров. 

Благодаря своим внушительным размерам Fragment Pikachu символизирует уникальное ноу-хау мастеров Baccarat и станет настоящим центром притяжения для тех, кому удастся его купить за 20 000 евро. Лимитированная версия доступна для покупки только в избранных флагманских магазинах Baccarat.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первым

Baccarat Pokémon 3

В версии Baccarat Pokémon Pikachu ослепительнее, чем когда-либо, и превращается в истинный предмет коллекционирования. С широко раскрытыми лапами, настороженными ушами и легко узнаваемым хвостом эта маленькая фигурка высотой 14,5 сантиметов и весом 950 граммов так же очаровательна, как и знаменитый покемон. Обладание таким совершенным предметом коллекционирования за умеренные 350 евро будет настоящим удовольствием для любого фаната покемонов. 

Baccarat Pokémon 2

Ещё один предмет, который нельзя пропустить, также был превращен в предмет коллекционирования. Это сияющий покеболл, используемый тренерами для ловли покемонов, за 320 евро. Его можно использовать как пресс-папье или даже как украшение. Эклектичная версия культового предмета высотой 6,8 сантиметра и весом 550 граммов обернута золотой сеткой и станет идеальным подарком для поклонников франшизы.

Baccarat Pokémon Pokeball

Части ограниченного выпуска, каждая из которых отражает внимание Baccarat к деталям и легендарный статус Pokemon, в настоящее время доступны для продажи в избранных магазинах электроники и в некоторых флагманских магазинах Baccarat Токио, Парижа, Нью-Йорка, Лондона, Гонконга и Сингапура до 29 ноября. 

Топ статей

Читать больше