Автор : Людмила Скарульская
02 сен 2021 г.
 

Осень наступает весьма своевременно с выходом кампании Bikkembergs осень-зима 2021 года. В новой рекламной кампании Bikkembergs специально использованы черно-белые изображения, чтобы передать интимность и дерзость образов моделей. Цвет студийной съемки используется для передачи геометрии коллекции Bikkembergs.

Бренд рискует сделать съёмку кампании для своей новейшей рекламы в закрытом помещении и почти за закрытыми дверями, но этот эксперимент по-прежнему перекликается с энергичным духом Bikkembergs и снова демонстрирует его, просто иначе. Харизматичный манекенщик Арон Кавой идеально олицетворяет спортивный архетип этого сезона, склонного к резким переменам.

BIKKEMBERGS FW21 16

Арон становится главным героем Bikkembergs, появляясь перед объективом Оскара Сесере в новой удивительной кампании. Оскар Чечере фотографирует Арона вместе с моделью Мари Коне и мы получаем полную скрытых тайн историю современной пары. Кампания сочетает студийные изображения предметов новой коллекции с почти интимными фотографиями жизни современной пары, чтобы подчеркнуть персоналистский аспект бренда Bikkembergs, за который его так любят.

BIKKEMBERGS FW21 18

Благодаря игре света в кампании подчеркиваются чистые цвета коллекции сезона осень-зима 2021. Фотограф Оскар Чечере и креативный директор Ли Вуд создали мужские и женские образы, вдохновением для которых стал современный стиль жизни. «Образы новой коллекции являются продолжением творческого пути, который мы вместе с Оскаром начали еще в предыдущей работе», - делится Ли Вуд, креативный директор Bikkembergs.

В то же время цветные изображения новой коллекции подчеркивают лучшие стороны осенней одежды, аксессуаров и обуви креативного директора бренда Bikkembergs Ли Вуда. Предметы варьируются от кроссовок и пуховой верхней одежды до предметов джинсовой темы, таких как джинсовая куртка. Оцените аутентичность кампании и коллекцию бренда в новом магазине Bikkembergs в торгово-развлекательном комплексе «Европолис» в Санкт-Петербурге!

BIKKEMBERGS FW21 1

BIKKEMBERGS FW21 2

BIKKEMBERGS FW21 3

BIKKEMBERGS FW21 4

BIKKEMBERGS FW21 6

BIKKEMBERGS FW21 9

BIKKEMBERGS FW21 10

BIKKEMBERGS FW21 12

BIKKEMBERGS FW21 13

BIKKEMBERGS FW21 15

 

Топ статей

Читать больше