Автор : Людмила Скарульская
30 авг 2021 г.
 

Тина Кунаки и Венсан Кассель снялись в новой рекламной кампании французского бренда The Kooples, лицами которого они являются с начала 2021 года. Авторами романтичных фотографий вдохновленных восьмидесятыми, стали Морган Лей и Джонни Кокрейн. 

Ранее в этом году Тина Кунаки и Венсан Кассель стали послами французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples, а в минувшие выходные участвовали в новой рекламной кампании бренда. В кадрах 24-летняя Тина и 54-летний Винсент предстают в вещах из осенне-зимней коллекции бренда. На этот раз герои представили осенне-зимнюю коллекцию марки: шерстяной костюм в клетку, жакеты мужского кроя, теплые вязаные свитера, кожаную куртку с модной бахромой и другие тренды сезона.

Новая фотосессия была вдохновлена ​​Францией 1980-х годов, а авторами стали фотографы Морган Лей и Джонни Кокрейн. На романтических кадрах звездная пара гуляет по улицам Парижа, сидит в уютной городской кофейне и обнимается на фоне леса.  «Французское путешествие в восьмидесятые. Откройте для себя нашу новую коллекцию вместе с культовым дуэтом Тины Кунаки и Венсана Касселя», - говорится в официальном аккаунте The Kooples. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми  

240773605 1880777858771518 2342125736830563729 n

На странице бренда в Instagram также появился небольшой рекламный ролик с участием Тины и Винсента. Создатели новой коллекции, представленной звездной парой, охарактеризовали её как «сексуальную и привлекательную».

Впервые влюбленные появились на кадрах из весенне-летней коллекции бренда и это был их первый совместный рекламный опыт. Создатели бренда выбрали своими глобальными послами именно Тину и Винсента, ведь те являются воплощением «дерзкой, непокорной и харизматичной пары». На прошлой неделе Тина Кунаки и Венсан Кассель отметили уже третью годовщину свадьбы. Однако, сейчас пара не вместе.

vincent cassel et tina kunakey pour the kooples 0

Пока Винсент поддерживает свою старшую дочь Деву от Моники Беллуччи на её первом показе бренда Dolce & Gabbana в Венеции. Тина отдыхает на Ибице со своим братом Захари Кунаки, и даже в отпуске они не забыли о дебюте 16-летней дочери Касселя на подиуме: онлайн-трансляцию с шоу супруга Венсана смотрела вместе с братом.

THE KOOPLES FW21 Campaign Morgane Lay Jonny Cochrane 6

Топ статей

Читать больше