Автор : Людмила Скарульская
12 мая 2023 г.
 

После нескольких месяцев спорных слухов партнерство adidas YEEZY, похоже, снова возобновляется. Пока ни немецкий бренд спортивной одежды, ни Ye не подтвердили эту новость, но YEEZY MAFIA — давний источник всех новостей YEEZY — поделился новостью в социальных сетях и мы склонны ей доверять.

В отчетах на прошлой неделе говорилось, что adidas потерял более 440 миллионов долларов из-за расторжения сделки с YEEZY в октябре 2022 года. Говорят, что восстановление отношений относится только к оставшемуся инвентарю adidas YEEZY, который включает в себя переиздание YEEZY BOOST 350 «Pirate Black».

Условия возобновления залежавшегося на полках товара, по словам экспертов YEEZY MAFIA, следующие: часть выручки от продажи продукции будет передана в международные благотворительные организации; Ye, ранее известный как Канье Вест, будете получать комиссию в размере 15% от всех проданных товаров.

Ранее генеральный директор adidas Бьорн Гулден открыто высказывался о своем уважении к бывшему бизнес-партнеру «Канье Уэсту», так может ли в конечном итоге состояться новая долгосрочная сделка и возобновление отношений? Может быть.

Если это случится, во что верится с трудом, сделка может привести к появлению нового дизайна обуви, который когда-то были обещаны Ye. Как всегда, время покажет, как будут развиваться события, но пока adidas нужно продать устаревший товар на сотни миллионов долларов. 

adidas yeezy 

Топ статей

Читать больше