Автор : Людмила Скарульская
27 апр 2023 г.
 

Сделанные в соответствии со спецификацией OG '88, предстоящие Air Jordan 3 «Wizards» — официально названные «True Blue and Copper» — возвещают возвращение известной и эксклюзивной пары из истории силуэта, сделанного специально для Майкла Джордана во время его краткого пребывания в Washington Wizards, когда он вернулся на два сезона в 2001 году в качестве игрока после официального завершения карьеры. 

После нескольких тизеров наконец-то появились официальные изображения новой расцветки. Air Jordan 3 «Wizards» изначально были созданы для его Воздушейства ещё в 2001 году. Их дизайн — прямая дань уважения цветовой гамме баскетбольной команды Вашингтона с 1997 по 2007 год, а детали вдоль люверсов и логотип Jumpman позволили многим сравнить эту пару с The Air Jordan «True Blue» 3s. 

Это сравнение небезосновательно, поскольку Retro 2023 действительно имеет сверхъестественное сходство с вышеупомянутой моделью. Наряду с тем же прохладным оттенком, цветовая гамма включает в себя белую конструкцию из мятой кожи и культовый принт с изображением слона.

Ожидается, что Air Jordan 3 «Wizards» с логотипом Jumpman Air на пятке поступит в продажу 29 апреля по розничной цене 210 долларов США (17 188 российских рублей), поэтому успейте заказать, чтобы пополнить свою коллекцию классическим силуэтом в новой интерпретации.

Топ статей

Читать больше