Автор : Людмила Скарульская
01 дек 2022 г.
 

До Нового года осталось всего несколько недель и многие из нас уже прониклись праздничным духом. Объединившись с доктором Сьюзом и всеми любимым сварливым Гринчем, adidas Originals подарили праздничный вид любимой баскетбольной иконе Forum Low. Это низкая версия «форумов» оформлена в тематические зеленые и красные акценты в стиле самого Гринча. Что ж, одному из самых знаковых рождественских персонажей в поп-культуре Гринчу удалось полностью переделать под себя adidas Forum.

Adidas не остаётся в стороне в самое счастливое время года, украшая свои культовые Forum Low цветовой гаммой, вдохновленной одним из самых знаковых рождественских фильмов и детских книг всех времен «Как Гринч украл Рождество». Подобно предыдущим лицензионным работам adidas — например, Campus 80s «Towelie» и нескольким их совместным работам с The Simpsons — Forum Low «Grinch» — это относительно точное воплощение дизайна легендарного главного героя.

Grinch adidas Forum Low 2022

Верх из ворсистой замши премиум-класса, выполненный в зеленом оттенке шерсти ворчливого затейника-одиночки прекрасен. Фирменные детали культовых кроссовок, неоновые шнурки и ярлыки на язычках, графика, глаза Гринча на правом ярлыке — всё это крайне удачно поддерживает историю доктора Сьюза [Теодор Сьюз Гайсел] «Как Гринч украл Рождество».

adidas Forum Low Grinch 3

С двумя стельками, двумя комплектами шнурков и всеми  дополнительными украшениями, которые можно снять или смиксовать по своему усмотрению, вы можете выбрать, какую дозу Гринча вы хотите сегодня впустить в свою жизнь, чтобы её оживить.  

adidas Forum Low Grinch 4

Также обратите внимание на мультяшную графику на стельке и роскошную россыпь брелков, украшающих шнурки. Яркая зеленая подошва с красной вставкой завершает дизайн этой праздничной коллаборации. Кроссовки будут идти с брелками в комплекте, с салатовыми и красными шнурками для выбора и в специальной упаковке. 

adidas Forum Low Grinch 5

adidas Forum Low «Grinch» выйдут к праздничному сезону 2022 года, а точнее, уже сегодня, 1 декабря в избранных магазинах и на сайте adidas за 120 долларов США/7 345 российских рублей.

adidas Forum Low Grinch 6

Топ статей

Читать больше