Автор : Людмила Скарульская
22 нояб 2022 г.
 

Всякий раз, когда A Ma Maniére и Jordan объединяются, в качестве основного направления их совместного дизайна всегда выступает роскошь. Продолжая развивать успех последовательной линии предложений премиум-класса, 17 ноября A Ma Maniére и Air Jordan 4 представили новую модель «Violet Ore», которая сразу же была продана, но завтра у поклонников бренда есть второй шанс купить свою пару.

В сообщении на сайте A Ma Maniére, сказано, что «момент появления «Violet Ore» вдохновлен лидерами чернокожих и коричневых, которые меняют мир из сердца своего сообщества с целью, страстью и видением. Построенные на ценности последовательных действий, являющихся единственным рецептом прогресса, стандартом, установленным первопроходцами, приверженными неустанной работе, необходимой для достижения смены поколений, A Ma Maniére Air Jordan IV опирается на обещание молодежи стать катализатором перемен, чтобы стойко стоять перед лицом невзгод и разногласий. 

A Ma Maniére x Air Jordan 4 Violet Ore 3

Твердо придерживаясь нашего идеала вневременности на силуэте, известном своим влиянием и значением во времени, этот момент служит объединению поколения для формирования лучшего будущего с надеждой и храбростью перед лицом сомнений и неуверенности. Речь идет о том, куда мы идем, а будущее зависит от всех нас».

A Ma Maniére x Air Jordan 4 «Violet Ore» использует акцент «Фиолетовая руда» в качестве основного оттенка новой модели. Покрытие вверха кроссовок представлено нубуком в тандеме с резиновыми проушинами, каркасом пятки, сеткой в ​​​​средней части стопы и конструкцией язычка. Теплая кремовая цветовая гамма межподошвы вклинивается в угольно-черный зажим на пятке под ногами.

A Ma Maniére x Air Jordan 4 Violet Ore 4

Фирменный стиль А Ma Maniére дополняется пришитыми парусиной язычками и металлическими заклёпками в районе пятки. Купить новинку A Ma Maniére x Air Jordan 4 «Violet Ore» можно будет завтра в глобальном приложении SNKRS за 225 долларов США/13 649 российских рублей. 

A Ma Maniére x Air Jordan 4 Violet Ore 2

Топ статей

Читать больше