Автор : Людмила Скарульская
31 окт 2022 г.
 

С Тедди Сантисом, взявшим на себя творческий контроль над New Balance, недавнее и, прямо скажем, долгожданное оживление бренда стало более заметным. Всё, благодаря знаковой линии MADE In USA, в то время как совместные коллаборации с его собственным брендом Aimé Leon Dore, конечно, тоже участвуют в деле.

Менее чем через месяц после того, как было выпущено замечательное трио New Balance 650, новое совместное предложение, выходящее сегодня, включает в себя новую пару 550-ых. Гораздо более минималистичные по своей эстетике по сравнению с прошлыми сборками, силуэты на этот раз отличаются друг от друга использованием либо комбинации «паруса» и белой кожи, либо доминирующего предложения серой замши.

Aime Leon Dore x New Balance 550 Release Date

Идентичные по использованию состаренной подошвы ванильного оттенка, белоснежной конструкции язычка, внутренней стельке, союзке и нечеткому логотипу «Tapue» на средней части стопы, пара силуэтов снова остается заманчивым выбором, благодаря белому или «королевскому синему» цвету ALD на фирменных язычках. Продажи осуществляются на сайте Aimé Leon Dore. 

Aime Leon Dore New Balance 550 Fall Winter 2022 Release Date

 

 

Топ статей

Читать больше