Автор : Алексей Романов
07 окт 2021 г.
 

6 октября во флагманском магазине бренда на Тверской улице прошла вечеринка, приуроченная к премьере кампании We Got Now – «Твое время сейчас», которую посетили поклонники и друзья бренда, а также один очень важный звёздный гость события.

Кампания «Твое время сейчас» продвигает идею стремительности и нетерпения, вдохновляя покупателей следовать своей страсти и мечтам, действуя активнее, не боясь рисковать, и достигать успеха на собственных условиях. Её героями стали настоящие легенды нашего времени: чемпион NBA Кавай Леонард, спринтер Сидни Маклафлин, звезда тенниса Коко Гауфф и футболист Садио Мане. 

2021 10 06 new balance IMG 5144 копия 2

Специальным гостем московской вечеринки-премьеры стал подписанный New Balance двадцатичетырёхлетний футболист Клаудио Леонел, более известный как Клаудиньо – олимпийский чемпион игр в Токио, выступавший за сборную Бразилии по футболу, который летом этого года перешел в российский клуб «Зенит». 

Клаудиньо 6

«Будучи частной компанией с состязательным мировоззрением, бренд New Balance исповедует идею независимости вот уже больше ста лет, – отмечает Крис Дэвис, директор по маркетингу и старший вице-президент, отвечающий за мерчендайзинг, в компании New Balance. – Мы всегда охотно использовали возможности, позволяющие поставить под сомнение статус-кво».

Все гости премьеры кампании смогли запечатлеть себя в интерактивных фотозонах, посвященных разным видам спорта, а также поучаствовать в беспроигрышной лотерее и продолжить вечер с футбольным мячом, рюкзаком или даже сертификатом на любимые кроссовки, ставшие современной классикой. Также каждый из гостей премьеры мог подписать теннисный мячик, который позже стал надписью We Got Now, таким образом увековечив себя во флагмане бренда на Тверской.

Халед Джамиль и Клаудиньо 5

Топ статей

Читать больше