Автор : Алексей Романов
25 дек 2023 г.
 

Итальянский аксессуарный бренд Montegrappa представил новую лимитированную коллекцию The Witcher: Mutation в честь сериала Netflix «Ведьмак». Приготовьтесь исследовать новые миры вместе с производителем диковинных письменных принадлежностей.

Известно устоявшееся выражение «Перо могущественнее меча», но это зависит от пера... и вашего выбора меча. Точно также, как Геральт из Ривии – необычный человек, так и новое произведение Montegrappa – это необычная ручка. Покрытый боевыми шрамами, бесстрашный Ведьмак, чья идея мутации была создана авторами для того, чтобы позволить герою пройти свой путь, проявляя экстраординарные способности и соответствуя суровой реальности атмосферы.

IMG 4987

Montegrappa возвращается в царство фэнтези и выпускает смесь выразительных писчих инструментов, чтобы подражать охотнику на монстров, главному герою сериала Netflix «Ведьмак». Это дань уважения, смелая и живая, вдохновляет писателей проложить свой собственный путь и призвать свои необыкновенные силы. The Witcher: Mutation вобрал в себе монстров, магию и самое возвышенное мастерство. Это оригинальная дань уважения одной из самых успешных серий Netflix дает нам выбор, который стирает границы традиционных знаний: что сильнее, перо или меч? 

Montegrappa Witcher

Лимитированная коллекция «Ведьмак», изготовленная вручную в Италии, включает в себя перьевые ручки с поршневым механизмом заправки и пером из 18-каратного золота и ручки-роллеры. Каждая выпущена тиражом всего в 200 штук и отсылает нас к старинным мечам из сериала, созданным для решения любых задач. Сталь или серебро? Два меча к вашим услугам: один - для повседневных сражений, а другой – для сверхъестественных испытаний. Интегрированные ножны позволяют вам носить их оба с собой, в какое бы путешествие вы ни отправились.

Точные компоненты предлагают возможность современного письма эталонного уровня с целлулоидной рукояткой, поршневым наполнением с 32 зубцами и пером из 18-каратного белого золота. Корпус ручек выполнен из искусственной кожи и целлулоида. Колпачок из кожи и чернёного серебра украшен медальоном в виде белого волка, а также двумя мини-версиями мечей.

Montegrappa

Как настоящий Ведьмак, вы можете носить оба «меча»-ручки с собой, в какое бы путешествие вы ни отправились. После создания очередного шедевра аккуратно уберите свою ручку в сверток из натуральной кожи и отправляйтесь в новый путь. Предназначенный для реальных и воображаемых путешествий, кожаный чехол декорирован монетой из завоеваний Геральта и карманами для предметов, необходимых в путешествии.

montegrappa the witcher mutationl

 

 

 

 

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше