Автор : Людмила Скарульская
25 фев 2023 г.
 

Известные любому поклоннику мира моды инициалы «LV» мощные, желанные и мгновенно узнаваемые. Носить их как драгоценности является ни с чем не сравнимым удовольствием, которое может стать как наваждением, так и любимым guilty pleasure. Сумки могут становиться предметами аукционов, одежда может выходить из моды, но графическая коллекция ювелирных украшений Louis Vuitton Volt точно может являться тем, что мы называем вечными ценностями.

Делая ставку на узнаваемые инициалы, роскошный Дом, генерирующий большую часть денежных средств для конгломерата LVMH, создал коллекцию подвесок, серег, колец и браслетов, в которых культовые инициалы являются музой и наваждением одновременно. L и V расположены рядом друг с другом в различных ориентациях с добавлением блестящих высококачественных бриллиантов в разных оправах и размерах. Коллекция LV Volt разработана Франческой Амфихеатроф, которая с 2018 года стала креативным директором подразделения «Часы и ювелирные украшения» Louis Vuitton.

Louis Vuitton V Volt 2

Никогда ранее брак между L и V не был настолько успешен, как в случае с коллекцией LV Volt, где буквы роскошного алфавита дополняют друг друга, независимо от того, объединены они или разделены. Буквы переплетаются, чтобы стать мощной метафорой движения и собственной единицей измерения. Привлекательные украшения украшены бриллиантами на подвесках и серьгах из белого или желтого золота. Гениальные треугольные когти из белого золота служат инновационной оправой, успешно усиливающей сияние драгоценного камня. 

Louis Vuitton V Volt 4

Браслеты унисекс LV Volt Play в этом году возвращаются со стильным шнурком. Центральный мотив из 18–каратного желтого золота сочетает в себе шарм букв L и V и доступен в двух размерах. Сменные браслеты украшает инновационная оплетка из сверкающих нитей желтого золота с красными или черными полиамидными волокнами.

Louis Vuitton V Volt 3

С этой ювелирной коллекцией Louis Vuitton вызвал много шума в социальных сетях, привлекая для своей кампании музыканта и актера Кида Кади, актрис Алисию Викандер и Цзинь Чэнь.

 

Топ статей

Читать больше