Автор : Алексей Романов
17 нояб 2022 г.
 

Новая коллекция Godiva x Le Vian усиливает и воспевает магию совершенства двух миров: шоколада и ювелирных изделий. Всё, благодаря новому партнерству, которое увековечивает любовь к шоколаду самым роскошным образом. В отличие от настоящего шоколада, этот точно не закончится за секунды и будет радовать долгие годы.

Новая ювелирная коллекция Le Vian, вдохновленная шедеврами международного гиганта в производстве шоколада Godiva Chocolatier, демонстрирует ручную лакировку эмали, которая идеально подчеркивает насыщенный шоколадный оттенок естественных бриллиантов фантазийного цвета, выбранных из-за их редкости и цвета. Le Vian, известный ювелирный Дом, задающий тренды, предлагает премиальные продукты Godiva в виде ювелирных итераций, представленных кольцами, серьгами и подвесками.

Godiva x Le Vian — это яркое напоминание о том, какой сладкой может быть жизнь, а когда в отсутствии теобрамина всё же требуется внешний стимулятор, для этого всегда  есть шоколад Godiva. «Мы очень рады, что коллаборация Godiva x Le Vian была так хорошо принята, а спрос на украшения, вдохновленные Godiva, привел к созданию ещё одной новой коллекции. Godiva всегда ищет новые способы нести радость и счастье большему количеству людей во всем мире, и это партнерство с Le Vian позволило нам сделать это», — сказал генеральный директор Godiva Global Нуртак Африди. 

Godiva x Le Vian 2022

«Шоколад воздействует на основную часть нашего мозга, на те скрытые чувства, которые вызывают наши самые глубокие эмоции. Мир шоколада — это чудо и магия шоколада, который вдохновляет потусторонние декадентские чувства и инстинкты», – прокомментировал генеральный директор ювелирного Дома Le Vian Эдди Ле Виан. 

Godiva x Le Vian

Выдающимся элементом этой декадентской коллекции является фирменное колье Godiva x Le Vian, притворяющаяся расплавленным шоколадом. Колье-подвеска заключена в роскошную оболочку из огромного «шоколадного» бокса, который выглядит невероятно заманчиво и приглашает владельца откусить кусочек. Но бокс при желании можно и съесть, если приобрести его кондитерскую версию!

Le Vian гордится тем, что сотрудничал с творческой командой GODIVA, чтобы создать восхитительный шоколадный торт, покрытый расплавленным шоколадом с шоколадным ганашем, который появится в продаже в лимитированном количестве вместе с новыми коллекциями, вдохновленными культурой шоколада. Сам шоколадный торт напоминает бокс для драгоценностей GODIVA x Le Vian, вдохновленный черно-золотой коробкой для трюфелей GODIVA. 

Godiva x Le Vian 2

Стоимость ювелирных изделий из лимитированной коллекции Godiva x Le Vian: от 899 долларов США за украшения для ушей до 1725 долларов США за кольцо.

О Le Vian и Chocolate Diamonds

Когда-то хранители королевских драгоценностей в Персии XVIII века, Le Vian объединил два мира роскоши – гламурное прогнозирование модных тенденций высокого стиля и ювелирные украшения ручной работы с редкими драгоценными бриллиантами и драгоценными камнями. У Le Vian есть миссия сделать самые красивые и желанные украшения в мире доступными для каждого дома, и нынешнее поколение династии Le Vian полностью привержено реализации этой цели. Le Vian находится в авангарде создания изысканных драгоценных камней с природными фантазийными цветными бриллиантами в калейдоскопе цветов, включая эксклюзивные бриллианты Le Vian Chocolate Diamonds, которые завоевали любовь 5 миллионов коллекционеров за последние 20 лет.

Шоколадные бриллианты Le Vian — это собственная торговая марка Le Vian, состоящая из высококачественных натуральных бриллиантов фантазийных цветов, выбранных за их редкость и цвет. Шоколадные бриллианты Le Vian отбираются по цвету, чистоте, огранке и прослеживаемости происхождения. По данным Геммологического института Америки, только один из 10 000 каратов имеет фантазийный цвет, что делает их гораздо более редкими, чем белые бриллианты высочайшего качества .

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская