Автор : Людмила Скарульская
04 окт 2022 г.
 

В новой ослепительной итерации Possession Décor Palace фирменные приёмы Piaget дают новое видение привычных ювелирных изделий. Полная эстетики и лаконичности коллекция Possession основана на вращающемся механизме и разнообразных формах в виде нового набора из семи широких и узких колец из белого и розового золота, а также тройной серьги из розового золота.

Абсолютный символ богатства и роскоши и флагманская коллекция Piaget Possession продолжает удивлять своим фирменным поворотным элементом и четкими округлыми линиями, которые любители ювелирных украшений узнали и оценили на протяжении многих лет. The Possession олицетворяет движущиеся украшения, предлагая игривое прикосновение и элемент игры, когда вы вращаете их вокруг пальцев.

Осенью этого года Piaget поднимает Possession на совершенно новые высоты, выпуская новинки, демонстрирующие искуссную технику Palace Decor. Красивый гильошированный эффект впервые стал украшением часов Piaget в 1960-х годах, а в последние годы стал использоваться в украшениях высокого ювелирного искусства. 

Possession Palace Décor ring 2022

Привлекательность Palace Décor заключается в его загадочном сиянии. Этот эффект возникает из-за специальных полос, которые демонстрируют опыт Piaget в обработке золота.

piaget palace possession wide2 

Бриллиант диаметром 2,8 мм. занимает центральное место в новой коллекции, благодаря двум золотым полусферам, окружающим его. Уникальный опыт Piaget в области геммологии проявляется в «оправе в виде полумесяца», которую можно увидеть на искусно выполненных украшениях. Великолепие коллекции дополняет яркое сочетание цветов, объемов и текстур с характерной для Piaget художественной техникой.

c9cbdad31eca4447b57545ffac280ae321edf8a4

Широкое радужное кольцо Possession Rainbow шириной примерно 9,5 мм, например, завораживает разнообразием зеленых цаворитов и цветных сапфиров в соответствии с цветовой гаммой радуги и буквой T. Великолепные и игривые украшения из коллекции Possession можно носить как по отдельности,так и использовать вместе для полного эффекта.

piaget possession

Ювелирный Дом позаботится о роскоши в её классическом понимании, демонстрируя мастерство и вечный дизайн, неподвластный времени. Тройная серьга из розового золота удивительна, поскольку это единственная серьга в коллекции. Неброские, но эффектные текстурированные кольца отражают креативность и мастерство Piaget и являются идеальным выбором для тех, кто считает, что меньше значит больше.

1c15bed5c94a8c86ca8e304c1c1d9fd4227b2e8a

Коллекция Possession и её новейшая итерация Palace Décor демонстрируют идеальное чувство элегантности в сочетании с историческими ноу-хау. 

 

Топ статей

Читать больше