Автор : Людмила Скарульская
03 авг 2022 г.
 

Если вы стремитесь познать волшебную сущность жизни, каждый её момент может быть полон чудес. Радостная, женственная и естественно утонченная коллекция Divas’ Dream увлекает в свободный поиск красоты без конца и края. С приверженностью веерообразному дизайну, который глубоко укоренён в уникальном творческом наследии Рима, новые творения, одно веселее и ярче другого, делают новую ювелирную коллекцию абсолютно завораживающей.

Новые интерпретации эстетичного символа добавляют раскрепощенной элегантности и выразительного своеобразия непрозрачных камней благодаря драгоценному сиянию изящной бриллиантовой оправы. В основе гладкого и изящного дизайна - красивая игра на различиях текстур и яркости, за счет которой тонко ограненная вставка из драгоценного камня сияет со всей естественной изысканностью. 

Новые версии 2022 года, как более нежная с перламутром, так и с прелестным малахитом, предстают в изысканном колье с подвеской, выразительном кольце, универсальных серьгах-гвоздиках и изящном браслете, украшенном ажурным веерообразным элементом из 18-каратного розового золота с бриллиантовым паве.

268138 001 cre 2362x2953

Кроме того, три различных интерпретации культового знака сияют в новом элегантно ниспадающими вдоль шеи колье с тремя веерообразными элементами — с ажурным, с полностью инкрустированным бриллиантами и с сочетающим перламутровую вставку и бриллиантовые акценты. Зовущее поиграть двойной цепочкой, проходящей через центральную веерообразную оправу, колье добавляет коллекции практичности и оригинальности благодаря креативному дизайну.

J 22 Diva Anne Endorsed02ÔÇïÔÇï 2362x2953

Современные, элегантные, универсальные и идеальные для любого случая, новые творения Divas’ Dream радостно празднуют современную женственность своим культовым дизайном и завораживающей красотой непрозрачных камней.

CL859310 maxilogo 2362x2953

В высокоювелирной категории свойственная Bulgari бесподобная работа с яркими камнями обаятельно проявляется в творениях Divas’ Dream – в их захватывающих оттенках, богатых текстурах и колдовских эмоциях, вызываемых красивейшими драгоценными природными камнями. Искусно вырезанный под замысловатый дизайн подвески, каждый камень инкрустации затем мастерски монтируется престижной техникой маркетри, глубоко уходящей корнями в историю Рима.

J 22 Diva Anne Endorsed03ÔÇï 2362x2953

Среди творений - колье Divas’ Dream High Jewellery из 18-каратного розового золота с 21ой круглой шпинелью причудливой формы общим весом 17,13 карата. Это подлинная ода современной женственности. Чувственное сочетание оттенков розового с богатым вкраплением драгоценных отсветов рубинов окружает эффектную грушевидную шпинель весом 11,93 карата, обрамленную бриллиантовыми лепестками и изысканными вставками из драгоценных камней.

CL859304CL859262 maxilogo 2362x2953

Черпая вдохновение в творческом наследии Bulgari, линия этих высокоювелирных колье Divas’ Dream воспевает природу своими яркими вставками из драгоценных камней и радостным многоцветьем. От спессартина до рубеллита, через танзанит, цитрин, турмалин и аметист, чувственный драгоценный камень огранки кабошон выступает из веерообразной подвески, обрамленной листьями из аметиста, хризопраза, бирюзы, коралла и розового опала — в тех или иных комбинациях драгоценных камней.

J 22 Diva Anne Endorsed01ÔÇï 2362x2953

Следуя давней традиции ярких сотуаров и украшений-трансформеров Bulgari, часть цепочки отсоединяется и превращается в браслет, а колье можно носить в двух вариантах длины.

 

Топ статей

Читать больше