Автор : Людмила Скарульская
27 июль 2022 г.
 

Стихи Владимира Маяковского 1914 года о том, что, если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно, актуальны всегда. Капсула украшений City Of Stars, впервые представленная на выставке INHORGENTA MUNICH в феврале 2020 в Мюнхене и имевшая большой успех, стала доступна и российским клиентам ювелирного Дома.

История ювелирного Дома Atelier PM – это история любви основателя Максима Злобина и лабораторно выращенных ювелирных камней. И каких, ведь увидев однажды муассанит, невозможно забыть его невероятный блеск и сияние. Так родилась идея создавать великолепные украшения, чтобы роскошь стала доступной. Стоимость лабораторно выращенных камней в несколько раз ниже природных, а по качеству такие камни не только не уступают, но и по некоторым параметрам и превосходят натуральные.

Далее был сложный этап поиска фабрики, который вошёл в большой и непростой путь к идеальному производству. Команда Atelier PM побывала на нескольких фабриках в Италии и Таиланда, России, где изготавливают украшения топовые ювелирные бренды международных компаний. Поиски увенчались тем, что все изделия изготавливаются на премиальном производстве с соблюдением мировых требований к качеству ювелирных продуктов.

City Of Stars Atelier PM

«Я всегда был эстетом. Это касается всего: внешнего вида, моего пространства, тяги к искусству и просто желание накрыть красивый завтрак самому себе. Плюс качество. Эти два понятия соединились в Atelier PM. Для меня очень важно доверие клиентов. Ну, и чтобы их глаза сияли ярче наших камней», – рассказывает Максим Злобин.

Главная тема капсуальной коллекции City Of Stars, дизайн которой разрабатывался в Италии, – звезда, падающая с неба, как символ исполнения желаний. Капсула City of stars создана для ярких и уверенных в себе девушек, которые привыкли сиять и быть в центре внимания. Именно сейчас есть уникальная возможность собрать всю небесную коллекцию украшений.

City Of Stars Atelier PM 2

Знаете ли вы, что в природе муассанит встречается только в космосе, в пылевых облаках из углерода, а на земле – в метеоритах? Коллекция City of stars — это безошибочное сочетание муассанитов, вдохновленное сиянием звёзд, и золота 585 пробы. Украшения из коллекции City of stars безупречно сияют и притягивают взгляды. Совсем как звезды. 

City Of Stars Atelier PM 3

Топ статей

Читать больше