Автор : Людмила Скарульская
24 март 2022 г.
 

Новая коллекция браслетов Match Up для женщин и мужчин от итальянского бренда Bikkembergs — это завораживающее соединение спорта и элегантности. Украшения из высококачественных материалов подойдут к любому случаю, будь то спортивное соревнование или официальное мероприятие. Выразительность коллекции браслетов Match Up многое говорит о их обладателях, которые не только следят за трендами моды, но и думают о экологии.

Смешение ярких цветов создают элегантный контраст с кожаными ремешками ручной работы, украшенными тиснением в виде легко узнаваемого логотипа Bikkembergs. Каждый ремешок сочетается с любым украшением из 18 центральных элементов. Все детали изготовлены из гипоаллергенной стали с отделкой Silver или Gun Metal и украшены искусственными бриллиантами круглой огранки, что демонстрирует заботу бренда об окружающей среде. Эксклюзивная застежка позволяет носить браслет Bikkembergs на любом запястье.

Bikkembergs Jewellery Matcup 2

Цвета браслетов Match Up идеально отражают эстетику бренда Bikkembergs. Браслеты из натуральной кожи или натурального каучука с застежкой из гипоаллергенной стали номер 304 с гальваническим покрытием белого цвета. Взаимозаменяемые центральные элементы из гипоаллергенной стали 304 с гальваническим покрытием White или Gun Metal и черными или белыми бриллиантами 0,01 или 0,24 карата.

Bikkembergs Jewellery Matcup 3

18 центральных элементов и 11 вариантов ремешков позволяют создавать бесконечное количество комбинаций браслетов. Браслеты Match Up от Bikkembergs - идеальное соответствование вашему стилю!

Bikkembergs Jewellery Matcup 4

 

 

Топ статей

Читать больше