Автор : Людмила Скарульская
18 авг 2021 г.
 

Французский ювелирный и часовой производитель Cartier выпускает новую капсульную коллекцию, получившую название Clash [un] limited. Тем самым они ломают стереотипы форм, ограничения металла, камня и дизайна, которые выходят за рамки обычного, представляя нам ювелирные изделия, которые демонстрируют преувеличенные объемы, крупные черные шипы и нетривиальные варианты ношения.

И без того потрясающие и захватывающие  Clash de Cartier представлены в виде новых драгоценных украшений в конфликтующих монохромах: чрезмерных, колючих и объемных конфигурациях, пришедших на смену цветочным и естественным мотивам. Бренд демонстрирует радикальный подход к драгоценным украшениям белого и черного цветов, иногда с оттенками фиолетового. В коллекции есть явные фавориты, такие как провокационная крупногабаритная заклепка, в которой оникс гармонирует с бриллиантовым конусом.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

TEST MP1 MH slide 02 clash unlimited CLP.jpg.scale.1600.800.high

Похожая эстетика заметна в ювелирных изделиях, где камни, которые образуют панк-гребень интенсивного цвета на впечатляющем и смелом кольце. Другие забавные предметы, включенные в коллекцию, - это карманные драгоценные камни, кольца на два пальца, сложенные кольца, эффектные украшения для ушей в сопровождении зажимов.

Cartier unveils new capsule collection Clash unlimited 3

Clash [un] limited также представляет двусторонние браслеты и ожерелья, демонстрирующие любовь к универсальным и игривым украшениям. Эти предметы предназначены для многоцелевого использования, например, шарнирное кольцо, усыпанное пирамидальным бриллиантом, и заклепки из оникса, которые можно открывать и носить как миди-кольцо.

TEST MP1 MH slide 03 clash unlimited CLP.jpg.scale.1600.800.high

Clash De Cartier Clash [un] limited также поставляется с часами-перчатками из сетки из розового золота, украшенной созвездием бриллиантов, окружающих часы Baignoire Allongée. Чтобы сохранить неповторимый эффект коллекции, даже двусторонние часы из белого золота украшены заклепками. 

TEST MP1 MH slide 01 clash unlimited CLP.jpg.scale.1600.800.high

Коллекция украшений вышла за рамки типичного предложения и внесла в ассортимент несколько потрясающих и освежающих дополнений. Двусторонняя подставка для платка из белого золота, оникса, бриллиантов; карманные украшения из белого золота с повторяющимся сочетанием оникса и бриллиантов с родиевым покрытием, а также запонки в тон.

TEST EP1 MH clash unlimited lily CLP.jpg.scale.1920.high

Коллекция скоро появится в магазинах, а дочь хэдлайнера Genesis Фила Коллинза и Джилл Тэвелман Лили Коллинз станет посланником лимитированной коллекции clash [un]. Cartier полностью принадлежит Richemont.

Cartier new Mitten Watch glove watch Clash Unlimited 2021 3

Cartier new Mitten Watch glove watch Clash Unlimited 2021 1

Топ статей

Читать больше