Автор : Людмила Скарульская
02 апр 2024 г.
 

Если бы герои фильмов Гая Ричи решили обновить свой гардероб, то их выбор несомненно пал бы на Gent Manners. Элегантный, продуманный стиль современного джентльмена с легкой перчинкой в деталях предназначен для тех, кто действительно, а не на словах, не боится быть собой.

Gent Manners — как джаз в мире музыки. Это эстетика, где есть место импровизации и нестандартным приемам, но при этом сохранена элегантность, которая демонстрирует высокий статус и наработанный вкус своего обладателя. Gent Manners это одежда не для случая, но для личностей. Это одежда, в которой можно не просто провести свой обычный день, но и отправиться в путешествие на яхте или насладиться игрой любимой команды.

GM8875 resized

Gent Manners — это суетливый вечер с друзьями, после которого приятно вернуться домой, достать пластинку Джона Колтрейна (мы рекомендуем A Love Supreme 1964 года), сесть в любимое кресло Barcelona дизайнера Людвига Мис ван дер Роэ и, закинув ногу на ногу, наслаждаться неожиданными пассажами и спокойной импровизацией.

GM9988 resized

Первая коллекция Gent Manners включает в себя деним, трикотаж, вязанные и пижамные костюмы, а также всевозможные аксессуары. Все позиции легко комбинировать между собой: специально разработанные капсулы идеально впишутся в гардероб и подчеркнут безупречный вкус владельца. 

GM3220 resized

Вещи нового бренда уже доступны онлайн для тех, кто в поиске элегантных и качественных позиций как для себя, так и для свой второй половинки (тренд на оверсайз никто не отменял, и худи со стильным принтом в любом случае придётся делить на двоих).

GM8437 resized

 Фотографии: Fashion Photographer Elizaveta Filenkova 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская